?
 
 
 
 
...
 
» Красота
Страниц : #  1 2 3  #
06.04.11 Из-за неправильного образа жизни, люди стареют на двенадцать лет
Из-за неправильного образа жизни, люди стареют на двенадцать лет
Что касается вредных привычек, то все мы знаем, что они сокращают нашу жизнь, но помимо этого, они нас еще и старят в плане внешности. Так вот, что нужно делать для того, что бы сохранять свою молодость.

Прочесть
28.03.11 Еще до рождения можно определить, насколько человек является привлекательным и сексуальным
Еще до рождения можно определить, насколько человек является привлекательным и сексуальным
Вот многие никак не могут понять, почему на него не смотрит почти противоположный пол, хотя вроде как и считаешь себя более или менее симпатичным.
Прочесть
01.03.11 По какому принципу живут счастливые женщины?
По какому принципу живут счастливые женщины?
Сообщество психологов-профессионалов пришло к весьма нестандартному выводу о том, что же объединяет всех счастливых женщин на планете. Как оказалось, представителей женского пола объединяет лишь то, что они всегда действуют по принципу одного правила.
Прочесть
23.02.11 Исследования показали, что самыми полными женщинами в Европе являются россиянки
Исследования показали, что самыми полными женщинами в Европе являются россиянки
Было проведено весьма долгосрочное исследование специалистами из Гарвардского университета Соединенных Штатов и Имперского колледжа Британии. Исследования длились 28 лет, за которые ученым нужно было изучить индекс тела по всей планете. Сейчас исследования закончились и были представлены результаты.
Прочесть
03.02.11 Страны, в которых люди живут дольше всего в мире
Страны, в которых люди живут дольше всего в мире
Представителями всемирной организации здравоохранения были проведены исследования, которые впоследствии были опубликованы. Их исследования показали, какой народ живет более продолжительный срок.
Прочесть
15.11.10 Сколько стоят волосы
Сколько стоят волосы

Редкие, слабые и тонкие волосы… Косметические компании наперебой предлагают средства, которые позволят сделать волосы гуще, сильнее и красивее… Американцы тратят на парики и различные косметические средства 1 360 млн долларов в год...

Прочесть
20.08.09 Эпидемия воображаемого уродства
Что вы чувствуете, когда смотрите на себя в зеркало? По мнению психологов, сделать себя красивыми и ощущать себя таковыми - две разные вещи.
Прочесть
10.08.09 Педикюр - не роскошь, а насущная необходимость
Красивое название "педикюр" произошло от латинского "pedus" - нога и "cure" - забота, лечение. И неудивительно, ведь все, что связано с уходом за стопами, не только приятно, но и очень полезно.
Прочесть
31.07.09 Вся правда о пирсинге
В теплое время года очень хочется перемен, в том числе, и в собственной  внешности. Одним из неординарных способов добавить изюминку в свой образ может стать пирсинг.
Прочесть
02.07.09 Ультразвук преобразит лицо и тело
Первые ультразвуковые приборы появились  в 20-е годы прошлого века. Но в аппаратной косметологии их стали применять сравнительно недавно.
Прочесть
02.07.09 Безопасное наступление на веснушки
Чаще веснушки украшают своих обладателей. Но некоторые «рыжики» готовы на любые ухищрения, лишь бы избавиться от этих пятнышек.
Прочесть
24.06.09 Мелкие издержки пластической хирургии
Пластическая хирургия хоть и относится к эстетической медицине, все же предполагает оперативные вмешательства. И как отреагирует, предугадать порой непросто.
Прочесть
21.06.09 Грациозный фитнес бережет сердце
Стремление производить неизгладимое впечатление на мужчину заложено на генетическом уровне. Поэтому страсти по аэробике, начавшиеся с легкой руки Джейн Фонда, не утихают до сих пор. Последнее открытие - новый фитнес-класс в стиле эротического танца.
Прочесть
09.06.09 Долой растяжки!
Среди представительниц прекрасного пола  очень мало тех, кто никогда не сталкивался с проблемой растяжек. К счастью, в наши дни существуют методики, которые буквально «стирают» их с кожи, делая почти незаметными.
Прочесть
30.05.09 Вьетнам искушает любительниц SPA
В SPA-туризме тоже есть свои модные течения. Взоры ценителей оздоровительного отдыха сегодня обращены на Восток.
Прочесть
21.05.09 Кисти рук - это глаза тела
Жесты гораздо честнее слов. Речь обычно продумывают, прежде чем произносят, а жестикулируют непроизвольно.
Прочесть
15.04.09 Косметика... с тяжелыми последствиями
Аллергия на косметику встречается очень часто, и баночки с надписью «гипоаллергенно» - вовсе не гарантия прекрасной персиковой кожи. Хотя контроль над качеством продукции довольно жесткий, вероятность возникновения аллергической реакции все же высока.
Прочесть
10.04.09 Ну, и диета с синдромом рикошета!
«Диета – период голодовки, предшествующий росту веса», - поделился личным опытом борьбы с лишними килограммами Михаил Жванецкий. Специалисты утверждают то же самое: резкое ограничение калорий дает эффект бумеранга - чем меньше вы едите, тем больше организм экономит, а когда перестаете соблюдать диету, вас разносит как на дрожжах.
Прочесть
03.04.09 СССР - родина трансплантологии
Многие годы техническое несовершенство хирургических методов и анестезиологического обеспечения не позволяли медикам осуществлять замену в организме пораженных патологическим процессом органов и систем. И вот 3 апреля 1932 года советский хирург Юрий Вороной провел первую в мире операцию по пересадке почки человеку.
Прочесть
17.03.09 Как сжечь лишний жир?
Проблема похудения в наши дни волнует многих. В средствах массовой информации активно рекламируются различные «чудодейственные» методики сжигания жира, превращающие «жиртрестов» в хрупкие «тростиночки».
Прочесть
Страниц : #  1 2 3  #
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »