?
 
 
 
 
...
 
» Красота
Страниц : 1 2 3  #
06.03.15 Идеальная кожа в домашних условиях
Идеальная кожа в домашних условиях
Все мечтают об идеальной коже, но не у многих получается добиться желанного результата несмотря на все труды и старания.

Многие проблемы с кожей вызваны неправильным питанием и плохим уходом.

Отличное средство от всех неприятностей на лице - это овсянка.

Прочесть
25.02.15 Как посодействовать росту ресниц в домашних условиях?
Как посодействовать росту ресниц в домашних условиях?
Одним из советов обольщения мужского пола считается взгляд женщины из-под шикарных густых ресниц. Ежедневное использование искусственных ресниц не очень удобно. Тогда можно попробовать отрастить их не прибегая к услугам косметического салона. Для начала нужно ознакомиться как правильно и бережно снимать остатки макияжа.
Прочесть
28.02.14 Маски для волос - польза или вред?
Маски для волос - польза или вред?
Сегодня существует очень много масок для волос, которые можно приобрести в магазине. Их многообразие настолько велико, что в нем можно растеряться. Однако, задумывались ли вы, что это за средства? А ведь в их состав, входит так много химии, что непонятно, принесут они волосам больше пользы или вреда. Производителям подобных средств, в принципе, не очень важен этот вопрос, для них самое главное, их личный заработок.
Прочесть
22.01.14 Звездная улыбка по технологии НАСА
Звездная улыбка по технологии НАСА
Идея создания голливудской улыбки за один день – ну просто из области фантастики. Но благодаря технологиям НАСА подобная задача вполне даже по плечу дантистам.

Говорят, что самым недорогим способом изменить свою внешность является улыбка. Но не в этом случае. Данная услуга обходится в достаточно кругленькую сумму и предлагает её лондонская клиника Elleven.
Прочесть
14.01.14 Фруктовая диета? - Ни в коем случае!
Фруктовая диета? - Ни в коем случае!
Оказывается, фрукты могут испортить фигуру – именно к такому выводу пришли учёные – во всяком случае они полагают, что фруктовая диета – это совсем не та диета, которой можно злоупотреблять. Употребление фруктов требует своей меры. А диетологи Королевского колледжа Британии утверждают, что фруктовая диета может даже нанести вред здоровью и способствовать набору веса из-за фруктозы, находящейся во фруктах.
Прочесть
23.09.11 Полные люди сильно рискуют, когда потребляют продукты с большим количеством соли
Полные люди сильно рискуют, когда потребляют продукты с большим количеством соли
Если человек является чрезмерно полным, а так же он склонен употреблять много соли, то сердце и почки его находятся в огромной опасности. А если человек является полным и употребляет много натрия, то это все может привести к развитию артериальной гипертензии. Токийскими учеными был проведен ряд исследований, который показывает, что существует биологический механизм, который взаимно усиливает вредные воздействия этих факторов.

Прочесть
24.08.11 Специалисты научились создавать искусственную кожу из интересного материала
Специалисты научились создавать искусственную кожу из интересного материала
Специалистами из Германии, которые работают в медицинской школе Ганновера, был разработан метод, при помощи которого они могут создать искусственную кожу человека их паутины.

Прочесть
17.08.11 Использование цветных контактных линз может привести к полной слепоте
Использование цветных контактных линз может привести к полной слепоте
В Британии на сегодняшний день появилась такая модная тенденция, как контактные линзы среди подростков. Это не удивительно, ведь дети растут на  фильмах, типа «Сумерки», или на клипах Леди Гаги и Мэрлин Мэнсона. Вот и получается, что подростки пытаются быть максимально похожими на них.

Прочесть
03.08.11 Когда человек находится на диете, мозг начинает съедать сам себя
Когда человек находится на диете, мозг начинает съедать сам себя
Группа специалистов, проделав несколько экспериментов, пришли к выводу, что те люди, которые предпочитают худеть при помощи диеты, делают так, что их мозг поедает сам себя. Мало того, человек начинает еще больше голодать.

Прочесть
22.07.11 Глупые красотки, как оказалось, не так уж и глупы, как могут показаться
Глупые красотки, как оказалось, не так уж и глупы, как могут показаться
Многие считают, что чем красивее человек, тем глупее он будет. Но, как считают ученые из Великобритании, все это заблуждение, не больше. А ведь дела обстоят совершенно иначе, с точностью наоборот.

Прочесть
11.07.11 Морщины указывают на то, что у человека больные кости
Морщины указывают на то, что у человека больные кости
Каждая женщина когда-нибудь столкнется с такой  проблемой, как морщины на лице и шее. В большинстве случаев женщины в таких ситуациях моментально бегут в магазин покупать себе самые разнообразные средства от морщин. Но стоит учитывать и тот факт, что не только неправильный уход за кожей может послужить причиной возникновения морщин.

Прочесть
30.06.11 Специалисты советуют всем пить бамбуковый чай
Специалисты советуют всем пить бамбуковый чай
По заявлению специалистов, то, что мы предпочитаем пить зеленый или черный чай – это очень хорошо. Но мы забываем о других намного более полезных чаях, например, как бамбуковый. Этот чай является крайне полезным. Вы спросите чем это он полезен? Мы ответим.

Прочесть
19.06.11 Офисные работники склонны к излишкам веса
Офисные работники склонны к излишкам веса
По мнению специалистов, которые работают в университете Бристоля, человек запрограммирован потреблять все то, что лежит перед ним. Это может быть все, что угодно, или конфеты, или печенья.

Прочесть
10.06.11 Здоровье женщины напрямую зависит от того, какой фигурой она обладает
Здоровье женщины напрямую зависит от того, какой фигурой она обладает
Специалистами из Гарвардской медицинской школы было установлено, что если женщина обладает определенной фигурой, то вполне вероятно, что у нее имеется больший риск развития некоторых  заболеваний. В данном случае, это фигура в виде яблока или груши.

Прочесть
06.06.11 Если есть постоянно морковь и сливы, то человек становится более здоровым и привлекательным
Если есть постоянно морковь и сливы, то человек становится более здоровым и привлекательным
Как показывают исследования, люди, проходящие мимо людей, постоянно употребляющих сливы и морковь, считают последних более привлекательными. Но почему это все происходит?

Прочесть
26.05.11 Большинство женщин на Земле заблуждаются по вопросу собственного веса
Большинство женщин на Земле заблуждаются по вопросу собственного веса
Большое количество женщин считают, что они страдают избыточным весом, но так ли это? Вот, например, специалисты, которые трудятся в Техасском Университете, считают, что около двадцати процентов подобных женщин просто напросто заблуждаются. То есть, женщины в большинстве случаев не могут правильно оценить состояние своего веса.

Прочесть
24.05.11 Женщина начинает больше стареть при несчастливом браке
Женщина начинает больше стареть при несчастливом браке
По мнению специалистов, которые трудятся в Университете Соединенных Штатов Америки в Огайо, супруги должны разводиться, а не существовать в несчастном браке. Дело в том, что несчастный брак способствует ухудшению здоровья и внешнего вида представителя прекрасного пола.

Прочесть
16.05.11 Если есть регулярно яблоки, то человек сможет сохранять свою молодость и красоту
Если есть регулярно яблоки, то человек сможет сохранять свою молодость и красоту
Специалистами из Университета Гонконга было проведено множество исследований, результаты которых показывают, что такие фрукты, как яблоки, являются более полезными, чем мы себе могли представить. То есть, если человек регулярно будет поглощать яблоки, то он больше сохранит свою молодость и красоту.

Прочесть
10.05.11 Полный человек не сможет стать стройным, если его постоянно дразнят его недугом
Полный человек не сможет стать стройным, если его постоянно дразнят его недугом
Специалисты, которые трудятся в Университете Нового Южного Уэльса, пришли к интересным, но в то же время печальным выводам. Оказывается, если человек полный, и его постоянно кто-то дразнит подобным недугом, то ему становится крайне сложно бороться с излишками килограммов.

Прочесть
23.04.11 Ученые доказали, что крупные табачные компании добавляют в табак вещество, из-за которого худеют
Ученые доказали, что крупные табачные компании добавляют в табак вещество, из-за которого худеют
Ученые из Швейцарии все-таки доказали, что табачные компании из Соединенных Штатов Америки, а так же из Великобритании, добавляют в некоторые марки сигарет такие химические вещества, благодаря которым человек худеет.

Прочесть
Страниц : 1 2 3  #
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »