?
 
 
 
 
...
 
» Психотерапия
Страниц : #  1 2
10.04.09 Спальня не место для рулад
Каждый второй человек старше 30 лет храпит во сне, причем каждый пятый - постоянно. Храп влечет за собой такие проблемы, как беспокойный, неполноценный сон, избыточную дневную сонливость, гипертонию, раздражительность.
Прочесть
03.04.09 Тест: смехотерапия вместо таблеток?
Наука о смехе геотология утверждает, что беззаботный хохот положительно влияет на физиологию человека. Всего пять минут смеха заменяют 40 минут отдыха.
Прочесть
31.03.09 Тест: Хватает ли организму железа?
Ослабленному долгими зимними холодами организму иногда не хватает железа. Отсюда возникают весенняя слабость, частые простуды.
Прочесть
17.03.09 Определение отцовства - домыслы и реальность
«Как причудливо мешается кровь!» - заметил Воланд, определив, что у Маргариты были королевские предки. До сих пор вопросы родства и связанные с этим семейные тайны остаются самыми сложными в мире.
Прочесть
17.03.09 Сексуальная совместимость и теорема Ферма
Все мы хорошо знаем поговорку: «Браки заключаются на небесах». Но опыт все больше убеждает, что немаловажным является также совместимость в интимной жизни.
Прочесть
17.03.09 Прерывание беременности подобно теракту
Ни у кого не вызывают сомнений негативные физиологические последствия искусственного прерывания беременности. Но редко кто интересуется психологическим состоянием женщины, подвергшейся этой жестокой процедуре.
Прочесть
08.03.09 Синдром - предвестник "критических дней"
Как отмечают врачи, 80 процентов женщин в возрасте от 15 до 50 лет накануне «критических дней» испытывают эмоциональный и физический дискомфорт, который в медицине имеет кодовое название ПМС. Здесь есть, над чем задуматься. Ведь по подсчетам ученых, если женщина не будет предпринимать меры, то страдать ей придется в среднем 72 дня в году.
Прочесть
08.03.09 Тест: Как вы относитесь к своему здоровью?
Увы, но далеко не каждый из нас относится к своему здоровью должным образом. У всех, как правило, есть свои проблемные «звенья».
Прочесть
17.02.09 Как избавиться от привычки опаздывать?
Понятно, что опоздание - вещь вредная. Сколько перспективных проектов в связи с этим «грешком» бывает не реализовано, сколько важных сделок срывается, сколько обид в результате накапливается.
Прочесть
Страниц : #  1 2
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »