?
 
 
 
 
...
 
» Акушерство и гинекология
Страниц : 1
23.06.11 Чем еще может быть вызвана бесплодность у женщины
Чем еще может быть вызвана бесплодность у женщины
Специалисты провели исследование, которое показывает, как влияют избытки лишнего веса на зачатье ребенка у женщины. Таким образом они смогли доказать, что если женщина страдает ожирением с ранних лет, ей крайне сложно забеременеть.

Прочесть
14.03.11 Беременные женщины не должны употреблять алкогольные напитки во благо своих будущих детей
Беременные женщины не должны употреблять алкогольные напитки во благо своих будущих детей
Алкоголь крайне пагубно может повлиять на здоровье беременной женщины и будущего ребенка, так что беременным женщинам лучше всего полностью отказаться от употребления алкоголя, а так же тем, кто только собирается войти в ряды беременных.
Прочесть
28.01.11 Инфаркт может быть вызван выкидышем
Инфаркт может быть вызван выкидышем
Что может быть страшнее для женщины, чем выкидыш? Ведь есть вероятность того, что она больше никогда не сможет иметь своих детей. Но есть еще одна причина бояться выкидышей – ухудшенная работоспособность сердца.
Прочесть
18.08.09 Восстановление после скальпеля
Диагноз "опухоль груди" многие воспринимают как приговор. Операция зачастую неизбежна, но отчаиваться все же не стоит.
Прочесть
18.08.09 Случайный партнер? Срочно принимайте меры!
Как бы предусмотрительны вы ни были, полностью застраховаться от случайных нельзя. Мало ли что? Расслабились после бокала шампанского, "вскружило" голову, или, не дай Бог, стали жертвой ... А теперь опасаетесь и нежелательной . по теме корреспонденту "MedPulse.
Прочесть
25.07.09 Будет девочка или мальчик? Мифы и реальность
Вам не терпится знать, кто у вас родится - мальчик или девочка? Существуют якобы верные способы, которые помогут заранее вычислить пол будущего ребенка.
Прочесть
21.05.09 Чтобы не довести грудь до рака...
В России раком молочной железы заболевает каждая двенадцатая, а в Америке - каждая седьмая женщина. При этом выживаемость наших пациенток меньше.
Прочесть
16.04.09 Не забывайте про грудь
Женская грудь – не только предмет сексуального интереса и орган для кормления ребенка, но и источник серьезных проблем со здоровьем. Ведь по природе своего строения молочные железы тесно связаны с лимфатической системой организма, а также с гинекологической сферой.
Прочесть
15.04.09 Роды без страхов и упреков
Предстоящее появление малыша, казалось бы, должно стать исключительно радостным событием для будущих родителей. Но на деле не всегда происходит именно так, и далеко не всегда мать и отец морально готовы к рождению ребенка.
Прочесть
10.04.09 Откровенно о сокровенном
Если верить рекламе, гигиенический тампон – панацея от неудобств, связанных с наступлением критических дней. С ним вы можете не опасаться за чистоту своего белья, можете спокойно надевать белую или обтягивающую одежду, короткую юбку.
Прочесть
07.04.09 Беременность и "супружеские обязанности" – за и против
рекомендации. Как же найти оптимальное решение?
Прочесть
03.04.09 Рожаем вместе с мужем: за и против
В последнее время в моду широко вошли так называемые партнерские роды – это когда рядом с роженицей находится человек, оказывающий ей помощь и психологическую поддержку во время родового процесса. Чаще всего - это отец ребенка.
Прочесть
10.03.09 Как правильно организовать роды?
Роды - одно из самых ответственных событий в жизни женщины. И большинство начинают готовиться к нему загодя.
Прочесть
03.03.09 Узнать, мальчик или девочка – дорого стоит
Вопрос о выборе пола ребенка никогда не теряет своей актуальности. Так уж устроены люди.
Прочесть
01.03.09 Рожать никогда не поздно?
Согласно статистике, за последние 15 лет число женщин в возрасте между 30 и 39 годами, рожающих впервые, более чем удвоилось. За этот же период на 50 процентов возросло число женщин старше сорока лет, рожающих в первый раз. Чем опасна эта тенденция, объясняет врач-репродуктолог Олег Кантин.
Прочесть
17.02.09 Предохраняться будем? На следующее утро
Меры предосторожности при вчерашнем свидании приняты не были, а беременность в ваши планы не входит. Такие случаи в современной жизни, увы, не редки.
Прочесть
20.12.08 Тонкости родовспоможения: кесарить нельзя родить?

Роды – нелегкое испытание для женщины. К сожалению, далеко не всегда они проходят благополучно. И тогда на помощь должно прийти врачебное искусство. В частности, практика кесарева сечения.

Прочесть
15.12.08 Услуги банка спермы – игра в лотерею

Желание родить ребенка – желание для женщины естественное. Но некоторые из них хотят не просто ребенка, а, чтобы был умным, голубоглазым, брюнетом или блондином, высоким или миниатюрным.

Прочесть
Страниц : 1
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »