?
 
 
 
 
...
 
» Спорт
Страниц : 1
15.02.14 Спортзал и здоровье
Спортзал и здоровье
Какой бы вид спорта вы не выбрали, это всегда должно позитивно и результативно сказываться на человеке. Но можно ли посещать тренажерный зал, если у человека существуют проблемы с позвоночником? Для того что бы правильно привести себя в форму, подтянуть все обвисшие места, но при этом существует проблема с позвоночником, необходимо в первую очередь посетить ортопеда.
Прочесть
21.04.11 Какой тип бега является самым полезным по мнению ученых
Какой тип бега является самым полезным по мнению ученых
Любой врач всегда будет советовать, что для здоровья сердца и сосудов, крайне важен бег. Так оно и есть, только врачи почему-то забывают рассказывать, как именно нужно бегать.
Прочесть
21.06.09 Гантели. Доброе дело для хилого тела
Вы хотите, чтобы болезни обходили вас стороной, а тело оставалось красивым и подтянутым? Если некогда посещать фитнес-клуб, тогда приобретите гантели.
Прочесть
10.03.09 Фитбол – полезней, чем футбол
Фитнес-индустрия в наши дни имеет большой выбор программ. Одна из них - фитбол (в переводе с английского «fit» - оздоровление, «ball» - мяч).
Прочесть
23.02.09 Какой спорт нужен ребенку?
Известно, что занятия спортом могут дать ребенку очень многое - и здоровье, и волевые качества, и быстроту реакции. Но если раньше все было относительно просто - девочек отдавали на гимнастику или танцы, а мальчиков ожидал футбол или хоккей, то сейчас от количества спортивных секций прямо-таки глаза разбегаются.
Прочесть
21.02.09 Спортивное питание: за и против
Спортивное питание породило вокруг себя множество споров. Чем только не запугивают новичков - и нарушениями функциональной системы организма, и лекарственной зависимостью, и полной потерей трудоспособности.
Прочесть
Страниц : 1
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »