?
 
 
 
 
...
 
» Ваше здоровье
Страниц : 1 2 3 4 5  #
27.01.15 О том, как я бросил курить
О том, как я бросил курить
Да, наверное, как и все. Вначале оговорюсь, что общий стаж курения у меня был около сорока лет. Выдающееся достижение, не правда ли? Но, конечно, не совсем, как все.

Но вместе с тем и как все. Я не хочу Вас запутать. Но так на самом деле получается. Попытки бросить курить у меня начались примерно после достижения заслуженного пятилетнего стажа курения.
Прочесть
14.01.15 Здоровый образ жизни – это просто
Здоровый образ жизни – это просто
Критерии для выживания в современном ритме жизни крайне суровые.

Необходимо иметь достаточную стрессоустойчивость, отменный запас энергии на целый день для эффективной работы, общения с коллегами и близкими.

А также не нужно забывать о личностном развитии, увлечениях и для всего это нужны силы и хорошее настроение.
Прочесть
24.02.14 Забота о собственном здоровье
Забота о собственном здоровье
Чтобы здоровье оставалось крепким, о нем нужно заботиться. Было время, когда забота о здоровье народа полностью лежала на медицине.

Но особенно здоровым народ что-то не стал. В наше время все большее и большее число людей начинает понимать, что каждый человек должен сам заботиться о своем здоровье. Существует несколько способов заботы о здоровье.
Прочесть
08.02.14 Как остаться привлекательной женщиной после 50 лет
Как остаться привлекательной женщиной после 50 лет
Как приятно быть красивой и привлекательной женщиной! С этим вряд ли кто поспорит. Пока мы молоды - мы прекрасны. Молодость хороша уже сама по себе. Тут даже не особо важно, как и во что ты одета. Ты все равно хороша и постоянно ловишь на себе восхищенные или завистливые взгляды! Жаль, что не всегда мы это понимаем и ценим... Нам всегда хочется большего.
Прочесть
01.10.11 Специалисты выявили новый вирус, способный бороться с раковыми заболеваниями
Специалисты выявили новый вирус, способный бороться с раковыми заболеваниями
Журнал Nature недавно опубликовал информацию о том, что недавно было проведено множество испытаний одного вируса, который способен находить и ликвидировать раковые клетки в человеческом организме, и при этом здоровье человека нисколько не страдает. Подобное открытие становится самым огромным рывком по типу лечения онкологических заболеваний.

Прочесть
26.09.11 Человек-жаворонок является более стройным и счастливым
Человек-жаворонок является более стройным и счастливым
Британскими учеными были проведены некоторые исследования, благодаря которым стало понятно, что если человек просыпается рано, то он обладает более стройной фигурой и более хорошим настроением.

Прочесть
17.09.11 Как оказалось, любой фруктовый сок крайне вреден для человеческого организма
Как оказалось, любой фруктовый сок крайне вреден для человеческого организма
Австралийскими учеными был проведен ряд исследований, который показывает, что утверждение того, что фруктовые соки являются полностью диетическими и полезными, является не верным. То есть, если человек за раз выпьет три бокала сока фруктового, то он в разы больше рискует заработать рак кишечника.

Прочесть
13.09.11 Нервное напряжение! Как с ним бороться и как его снять
Нервное напряжение! Как с ним бороться и как его снять
Практически каждый человек, который проживает в городе, страдает от нервного напряжения. Это не удивительно, так как нас напрягает городская суета, мы постоянно стоим в пробках на дорогах, раздражает раздраженный народ в общественном транспорте, загрязненный воздух, из-за которых повышается нехватка кислорода, постоянные стрессы на рабочем месте. И все это сильно сказывается на нервной системе, ввиду чего и возникает серьезное нервное напряжение, от которого порой бывает практически невозможно избавиться собственными силами. И если человек игнорирует данное состояние, то в скором будущем, рано или поздно, это может сказаться на здоровье и внешнем виде этого человека.

Прочесть
26.08.11 На территории Российской Федерации создадут вакцину от зависимости от опийных наркотических средств
На территории Российской Федерации создадут вакцину от зависимости от опийных наркотических средств
По сообщению Алексея Петрова, который является исполнительным директором Уральского фармацевтического кластера, российским специалистам удалось разработать препарат, который способен помогать людям в борьбе с зависимостью от опийных наркотиков.

Прочесть
19.08.11 Человек на порядок сокращает свои дни на Земле, если хотя бы два часа проводит в день перед экраном телевизора
Человек на порядок сокращает свои дни на Земле, если хотя бы два часа проводит в день перед экраном телевизора
Всех нас с самого раннего детства учат тому, что перед телевизором долго сидеть нельзя, и правильно делают, что учат. Но теперь специалисты даже могут назвать несколько причин, почему стоит отказаться от постоянного просмотра фильмов и телепередач.

Прочесть
09.08.11 Как можно уменьшить процесс старения организма
Как можно уменьшить процесс старения организма
Специалисты по всему миру всегда никак не могли понять, почему человек стареет, почему происходит этот процесс. Существует множество теорий по теме процесса старения, но никто по сей день не смог дать стопроцентный ответ на этот поистине важный вопрос. Тем не менее, сколько бы ни было обсуждений, но процесс старения остановить пока что нельзя, но зато можно его замедлить.

Прочесть
28.07.11 Из-за неправильного сна человек живет на семь лет меньше
Из-за неправильного сна человек живет на семь лет меньше
Специалисты уверяют, что, по сути, одинаково вредно, если человек недосыпает, или пересыпает, без разницы. Ввиду того, что человек неправильно формирует свой день, у него не только начинаются проблемы с его внешностью, но так же и со здоровьем. Недавно специалисты провели исследование, которое доказывает, насколько вреден неправильный сон для человеческого мозга.

Прочесть
06.07.11 Учеными был раскрыт секрет, как можно бросить курить, и при этом не потолстеть
Учеными был раскрыт секрет, как можно бросить курить, и при этом не потолстеть
Благодаря множественным исследованиям, которые проводились учеными из Йельского университета, стало известно, почему человек полнеет, когда бросает курить. Это открытие на самом деле важное, ведь благодаря ему курильщик бросит курить, но уже не будет бояться набрать лишний вес.

Прочесть
28.06.11 Специалисты выяснили, откуда пошло заражение овощей в странах Европы
Специалисты выяснили, откуда пошло заражение овощей в странах Европы
Властями Нижней Саксонии, которая находится в германии, было сообщено, что начали заражаться кишечной палочкой под названием E.coli именно из-за побегов бобовых, которые выращиваются здесь. По крайней мере существует такое предположение.

Прочесть
24.06.11 Благодаря употреблению вина, человек может спастись от раковых заболеваний
Благодаря употреблению вина, человек может спастись от раковых заболеваний
Ученые, которые трудятся в исследовательском университете Лернер Кливлендской клиники сделали открытие, что если человек употребляет вино, то он сможет ускорить процесс лечения рака намного быстрее.

Прочесть
19.06.11 Курение является простой привычкой, или все-таки зависимостью
Курение является простой привычкой, или все-таки зависимостью
Психологи из университета в Тель-Авиве сделали одно замечательное открытие, которое способно доказать, что люди используют в большинстве случаев не те способы борьбы с такой вредной привычкой, как курение. Если быть более точным, то они узнали что такое курение – зависимость, или все-таки привычка.

Прочесть
17.06.11 Благодаря ночным контактным линзам можно избавиться от близорукости
Благодаря ночным контактным линзам можно избавиться от близорукости
Специалисты заинтересовались такими интересными контактными линзами, которые если надевать во время ночного сна, а потом снимать утром, можно потом нормально видеть без очков для зрения на протяжение всего дня.

Прочесть
15.06.11 По морщинам можно определить, насколько являются здоровыми кости человека
По морщинам можно определить, насколько являются здоровыми кости человека
У каждой женщины наступает такой момент, когда она начинает понимать, что ее шея, кожа лица и иных частей тела, начинают обильно покрываться морщинами. Соответственно, такая женщина сразу же бежит в магазин, чтобы купить какие-нибудь антивозрастные косметические средства.

Прочесть
12.06.11 В скором будущем мы все сможем избавиться от очков на веки
В скором будущем мы все сможем избавиться от очков на веки
Специалисты из Австралии сумели сделать удивительное открытие, благодаря которому в ближайшем будущем все люди, страдающие дальнозоркостью, будут способны избавиться от подобного недуга.

Прочесть
07.06.11 Действие алкоголя негативно влияет на память людей до двадцати лет
Действие алкоголя негативно влияет на память людей до двадцати лет
Употребление алкогольных напитков на самом деле разрушает человеческий мозг постепенно, а если речь идет о подростках, то алкоголь и вовсе негативно влияет на мозговую деятельность.

Прочесть
Страниц : 1 2 3 4 5  #
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »