?
 
 
 
 
...
 
» Ваше здоровье
Страниц : #  1 2 3 4 5  #
23.11.10 Камень на камень…
Камень на камень…

Почему растут камни и выпадают соли? Единой концепции мочекаменной болезни в настоящее время не существует. Единственное, в чем сходятся урологи, большую роль играет нарушение обмена веществ и присутствие инфекции в организме. А также наследственность.

Прочесть
15.11.10 Хочешь похудеть - жуй мох!
Хочешь похудеть - жуй мох!

И есть хочется, и худеть хочется! Кто не знает этой фразы? Только вот как  есть вдоволь и не толстеть? Над этим думают лучшие умы. Например, ученые из Иркутского технического университета разработали уникальный рецепт хлеба с…мхом. Ешь его, а талия не круглеет.

Прочесть
11.11.10 Дожить до 100 лет – это реально
Дожить до 100 лет – это реально

Дожить до старости и не быть развалиной? Теперь это вполне реально. С помощью пептидов. В России уже есть препараты для продления полноценной и здоровой жизни.

Прочесть
18.08.09 Чтобы в пути не возникло проблем...
Увлекательное путешествие самолетом или междугородным автобусом - это нелегкое испытание для организма. Ведь приходится довольно долгое время проводить в пространстве, да еще не всегда в удобной позе.
Прочесть
10.08.09 Тест. На каком уровне ваша физическая подготовка?
Многочасовая непрерывная работа за компьютером сильно вредит нашей осанке. Ведь все отвечающие за ее поддержание сухожилия, мускулы, и испытывают при этом чрезмерную нагрузку.
Прочесть
10.08.09 Чтобы ремонт не подточил здоровье
Ремонт жилья, направленный на повышение комфорта наших бытовых условий, порой, увы, не лучшим образом сказывается на здоровье. У кого-то поднимается давление, у кого-то разыгрывается аллергия, а то и что-нибудь похуже...
Прочесть
10.08.09 Оптимальный завтрак для здоровья и бодрости
Оптимальный завтрак для здоровья и бодрости
Как позавтракаете, так и день проведете, утверждают диетологи. По их мнению, идеальное время для первой трапезы - с 7 до 9 утра.
 
Прочесть
04.08.09 Доверить зрение лазеру мешают предрассудки
Сегодня лазерной коррекции зрения по вполне доступным предлагает множество клиник. Но почему тогда вокруг нас так много людей, не желающих расставаться с очками или линзами?
Прочесть
31.07.09 Безотказный способ стать долгожителем
Кому из нас, простых смертных, не хотелось бы прожить как можно дольше? Существует множество мифов о различных ухищрениях, якобы способных продлить нам жизнь по меньшей мере на несколько лет...
Прочесть
25.07.09 Спасение для неподвижной спины
Многие из нас вынуждены проводить многие часы, сидя на рабочем месте. И нередко при этом появляются болевые ощущения в области спины и шеи. В результате теряется внимания, приходится отвлекаться на источник дискомфорта, что не может в итоге не сказаться на результате работы.
Прочесть
25.07.09 Потребности
Более 90 процентов людей ежедневно страдают от проблем с пищеварением. Возникнув без предупреждения, они вносят в нашу и без того суетную жизнь дополнительные сложности.
Прочесть
24.06.09 И вновь вспыхнет свет очей...
Наше зрение ежедневно подвергается колоссальным нагрузкам. Многие вынуждены подолгу работать за компьютером.
Прочесть
24.06.09 5 заблуждений относительно зрения
Среди многочисленных заблуждений человечества немало таких, которые могут нанести непоправимый вред здоровью. И некоторые предрассудки относительно зрения наглядное тому подтверждение.
Прочесть
24.06.09 Лишний жир исчезает без операции
Избавиться женщинам от пресловутой «апельсиновой корки», а - от жировых отложений в области живота не так-то просто.  Но недавно в России появился более щадящий, чем липосакция, способ достижения идеальных форм.
Прочесть
21.06.09 Стоит ли глушить боль таблетками?
По статистике, чаще всего россияне покупают в аптеках обезболивающие средства. Очень удобно: принял таблетку - и боли как не бывало.
Прочесть
21.06.09 Творчество - лучший доктор
Вам грустно? У вас ? Плохо себя чувствуете?
Прочесть
21.06.09 Боль уходит в песок
Порой мы готовы нестись на край света, лишь бы поправить здоровье, а иногда не замечаем , которые находятся буквально у нас под ногами. Например, разогретый на солнце песок, упоминание об удивительных свойствах которого встречается еще в клинописных таблицах Вавилона.
Прочесть
21.06.09 Никотин «усмиряет» шизофрению
О том, что курение разрушает , знает практически каждый. Но в последнее время ученые обнаружили, что существует еще множество других последствий употребления никотина, причем не все они носят разрушительный характер.
Прочесть
09.06.09 О составе крови расскажет татуировка
Вам необходимо сдать кровь на анализ? Процедура привычная: пришли в поликлинику, лаборантка уколола вам палец, кровь поместила в стеклянную пробирку и велела через несколько дней приходить за результатом.
Прочесть
30.05.09 В лесу водится... болезнь Лайма
C наступлением теплых дней  появляется вполне естественное желание выбраться на природу, подышать пьянящими ароматами леса. Все бы хорошо, но посещение лесных кущ весной и в начале лета сопряжено с высоким риском подвергнуться нападению клещей.
Прочесть
Страниц : #  1 2 3 4 5  #
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »