?
 
 
 
 
...
 
» Здоровье и профилактика
Страниц : #  1 2 3 4 5 6 7 8  #
18.10.10 Фитнес-программа «Сделай тело»
Фитнес-программа «Сделай тело»
Фитнес-программы множатся с каждым днем. И неудивительно! Спрос определяет предложение. Комплекс физических упражнений, разработанный профессиональными тренерами, не только позволяет совершенствовать тело и ликвидировать лишний вес, но также помогает восстановить и укрепить здоровье, повысить в организме уровень энергии.
 
Прочесть
18.10.10 Если работа мешает браку, бросьте...
Если работа мешает браку, бросьте...
Традиционно на первом месте среди факторов, вызывающих стресс, стоят работа и семья. Недавно британские ученые выяснили, что семейные проблемы здесь все-таки лидируют. 
 
Прочесть
18.10.10 Микроволновка - только для разогрева!
Микроволновка - только для разогрева!
Микроволновую печь сейчас можно встретить почти на каждой кухне. Спору нет, очень удобно засунуть блюдо внутрь и через несколько минут получить его уже готовым! Но врачи относятся к этому чуду бытовой техники, мягко говоря, без восторга. 
 
Прочесть
18.10.10 Шокирующие рецепты. Не для брезгливых!
Шокирующие рецепты. Не для брезгливых!
Согласились бы вы в лечебных целях отведать "блюдо" из вшей или червей? Позволили бы заразить себя глистами, чтобы поднять иммунитет? Кстати, есть еще вариант - поджарить и съесть после родов собственную плаценту.
 
Прочесть
18.10.10 Современные люди болеют раком чаще фараонов
Современные люди болеют раком чаще фараонов
Изучение фрагментов костей египетских мумий и информации из дошедших до наших дней древних папирусов показало, что в те далекие времена люди болели раком крайне редко.
 
Прочесть
14.10.10 Майкла Дугласа может вылечить... кругосветка
Майкла Дугласа может вылечить... кругосветка
Суперизвестный голливудский актер Майкл Дуглас, у которого диагностировали прогрессирующий рак горла, принял непростое для себя и своей семьи решение - отправиться в кругосветное путешествие. 
 
Прочесть
14.10.10 Разводы - дело заразное!
Разводы - дело заразное!
Вы замечали: стоит в одной компании друзей кому-то развестись, и вскоре следуют еще разводы? Ничего удивительного в этом нет. Под влиянием нашего круга общения - так называемой референтной группы - мы совершаем различные действия, и расставание с супругом - отнюдь не исключение.
 
Прочесть
14.10.10 Чтобы грипп обошёл вас стороной
Чтобы грипп обошёл вас стороной
Медики утверждают, что лучшая защита от гриппа и ОРВИ - вакцинация. И напоминают: каждый год мы сталкиваемся с разными штаммами вируса. Так что если в прошлом сезоне вы уже делали прививку, сейчас, в октябре, самое время ее повторить.
 
Прочесть
14.10.10 Грешно глумиться над больными людьми?
Грешно глумиться над больными людьми?
Жуткая история произошла в семье, проживающей в Трентоне штата Нью-Джерси (США). Касается она маленькой девочки Кэтлин Эдвард, страдающей редкой неизлечимой болезнью - хореей Гентингтона, которая, как правило, ведет к неминуемой смерти из-за полного разрушения нервной системы.
 
Прочесть
11.10.10 Лотерея под названием «альтернативные роды»
Лотерея под названием «альтернативные роды»
Все чаще в прессе появляются рассуждения о пользе домашних родов - мол, роженицам куда комфортнее в уютной обстановке, в окружении близких людей, которым она доверяет... А стоит ли и в самом деле рожать в роддоме?
 
Прочесть
11.10.10 Чем ватрушки полезней лягушки
Чем ватрушки полезней лягушки
Сейчас модно совершать кулинарные туры по зарубежным странам. Многие россияне по возвращении домой включают в свое ежедневное меню японские суши, индийские специи или даже лягушачьи лапки. Отведать заморские яства желающие могут и не выходя из дома, заказав их через Интернет.
 
Прочесть
11.10.10 Чтобы красота не увяла. Осенние советы
Чтобы красота не увяла. Осенние советы
Осенью заботиться о своей внешности нужно с особым вниманием. Ведь после знойного лета наша кожа испытывает сильнейший стресс. И если она "закапризничала", значит, в работе защитных механизмов произошел сбой. Устранить неполадки желательно еще до сильных холодов.
 
Прочесть
11.10.10 Аюрведа - ключ к гармонии
Аюрведа - ключ к гармонии
Если вы стали чаще болеть и ощущаете, что организм устал от однообразных будней, обратитесь к аюрведе. Специальные практики - расслабляющие массажи с лечебными маслами и травами, а также индивидуальный подход - помогут вам восстановить жизненную энергию.
 
Прочесть
11.10.10 «Таблеткам от беременности» исполняется 50 лет
«Таблеткам от беременности» исполняется 50 лет
В этом году "таблеткам от беременности" исполняется 50 лет. Но несмотря на то, что этими противозачаточными средствами пользуются миллионы женщин во всем мире, ряд мифов и заблуждений относительно их применения бытует по сей день.
 
Прочесть
07.10.10 Застенчивый ребенок - потенциальный наркоман
Застенчивый ребенок - потенциальный наркоман
Ваш ребенок дичится незнакомых людей, часто нервничает, плохо спит? Значит, у него повышенный уровень тревожности. К сожалению, многие родители не придают этому должного значения, считая, что у их чада просто такой характер.
 
Прочесть
07.10.10 Похудение умеренное, местами - сильное
Похудение умеренное, местами - сильное
Традиционно считается, что локально похудеть - уменьшить только бедра, попрощаться с лишними жировыми отложениями лишь в области живота, улучшить исключительно овал лица - практически невозможно. Об этом неустанно твердят и диетологи, и фитнес-инструкторы.
 
Прочесть
07.10.10 Сезон мастита открыт. Будьте осторожны!
Сезон мастита открыт. Будьте осторожны!
Заработать мастит в межсезонье проще простого. Достаточно постоять у открытого окна в душном транспорте, одеться не по погоде, которая сейчас довольно изменчива, и вот результат - грудь застужена. Особенно это касается молодых мам.
 
Прочесть
07.10.10 Прожигать жизнь нас толкают гормоны!
Прожигать жизнь нас толкают гормоны!
Почему одни люди от природы спокойны и уравновешенны, а другие эмоциональны и импульсивны? Различие в характерах и темпераментах, скорее всего, объясняется переизбытком выделяемого мозгом гормона дофамина.
 
Прочесть
07.10.10 Меню пополнят «игрушечные» аллергены
Меню пополнят «игрушечные» аллергены
Для лечения аллергии сейчас используют прививки самых настоящих аллергенов, которые выделяют из продуктов, пыльцы, пылевых клещей... Но профессор Рональд ван Рее из Амстердамского университета (Голландия) решил пойти еще дальше.
 
Прочесть
04.10.10 Шелковые имплантаты восстановят зрение
Шелковые имплантаты восстановят зрение
К счастью, не только китайская техника стремительно обновляется, медицина тоже не стоит на месте. Так, недавно был разработан новый биоматериал для замены ткани роговицы глаза, который основан на уникальных оптических свойствах шелковых нитей.
 
Прочесть
Страниц : #  1 2 3 4 5 6 7 8  #
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »