?
 
 
 
 
...
 
» Здоровье и профилактика
Страниц : #  19 20 21 22 23 24 25 26 27  #
05.10.09 Цветы - душевная терапия физических недугов
Цветы - душевная терапия физических недугов
Настои и экстракты из цветов широко применяются в медицине. Зверобой, ромашка, пион, иван-чай входят в официальный реестр лекарственных растений.
 
Прочесть
29.09.09 Криотерапия. Чем полезен холодок по коже?
Криотерапия. Чем полезен холодок по коже?
Известно, что "холодные" процедуры тонизируют кожу и разглаживают морщинки. Не зря же наши предки считали, что умываться ледяной водой - очень полезно.
 
Прочесть
29.09.09 Не стоит забывать про бешенство
Сегодня во всем мире отмечается День борьбы с бешенством. Как известно, это особо опасная инфекция, смертельная как для животных, так и для человека.
Прочесть
29.09.09 Алкоголизм. Чтоб лечение не стало мучением
Алкоголизм. Чтоб лечение не стало мучением
Алкоголизм, или попросту пьянство - это, как известно, наша национальная беда. Пока правительство пытается ограничить потребление спиртного, проблема лечения тех, кто уже погрузился в эту пучину, остается неразрешимой.
 
Прочесть
29.09.09 Wellness - инвестиции в здоровье
Wellness - инвестиции в здоровье
Как улучшить свое самочувствие и замедлить процессы старения в организме? Как выглядеть моложе, повысить уровень жизненной энергии, контролировать свой вес, обрести гармонию?
 
Прочесть
29.09.09 Похудеть поможет... хобби
Похудеть поможет... хобби
Худеть нынче модно. Даже те, чей вес в норме, нередко прибегают к всевозможным диетам, гимнастикам, а то и к сомнительным таблеткам для похудания.
 
Прочесть
29.09.09 Ластик для надоевшего шрама
Ластик для надоевшего шрама
Наверное, вам не раз попадалась реклама мазей, кремов или сывороток, применение которых поможет избавиться от рубцов на коже. Но специалисты утверждают - это миф, ни одно средство из приведенного списка с такой задачей справиться не способно.
 
Прочесть
25.09.09 С целительным смехом по жизни
С целительным смехом по жизни
Гелотологи, изучающие влияние смеха на организм человека, утверждают, что беззаботный хохот положительно воздействует на все физиологические процессы. Всего 5 минут смеха заменяют 40 минут отдыха, расслабляя 80 групп мышц.
 
Прочесть
25.09.09 Игрушки - полезные и опасные
Вся наша жизнь - это процесс познания мира. И в нем, конечно же, большую роль играют помощники. Для растущего малыша это в первую очередь игрушки. От них во многом зависит, насколько быстро и правильно будет развиваться ваш ребенок.
 
Прочесть
25.09.09 Грозит ли вам остеопороз? Проверьте себя на прочность
Остеопороз трудно выявить, учитывая, что на ранних стадиях он протекает бессимптомно: одним из проявлений может быть боль в спине. Главная его опасность - переломы, которые случаются даже при незначительных повседневных нагрузках.
 
Прочесть
25.09.09 Лицо преобразят
Хотите хорошо выглядеть и чувствовать себя моложе? Пройдите курс иглоукалывания.
 
Прочесть
25.09.09 Брак без межнациональных конфликтов
Во все времена в многонациональной России семейные союзы между представителями различных народов были нередки. Имеет ли преимущества брак, заключенный между носителями различных культур?
 
Прочесть
21.09.09 «Умное» питание от Юлии Бордовских
«Умное»  питание от Юлии Бордовских
"Сколько себя помню, столько и худею!" - трудно поверить, что эта фраза принадлежит Юлии Бордовских. Оказывается, известная спортсменка и телеведущая потратила немало времени и сил на то, чтобы разработать собственную уникальную систему, позволяющую всегда оставаться стройной и подтянутой, а главное - энергичной и здоровой.
 
Прочесть
21.09.09 Как перестать быть сонной тетерей
Как перестать быть сонной тетерей
Порой все мы ощущаем упадок сил, слабость, сонливость... В такие дни все буквально валится из рук, а ведь нам необходимо выполнять свою работу и другие дела. А если это происходит с нами часто? Может быть, мы больны пресловутым синдромом хронической усталости, от которого нет спасения?! Что же предпринять?
 
Прочесть
21.09.09 Тест. Определите тип кожи своего лица
Существует множество средств по уходу за лицом. Но чтобы выбрать то, которое подходит именно вам, необходимо прежде всего определить тип кожи, а она бывает сухая, нормальная, комбинированная, жирная, зрелая и чувствительная.
 
Прочесть
21.09.09 Кашель «лечит» бронхи
Мы по привычке выбегаем легко одетыми из теплого помещения или метро на холодную улицу, а после этого появляется мучительный кашель. "Простуда..." - удрученно думаем мы. "Бронхит" - ставит диагноз врач.
 
Прочесть
17.09.09 Тест. Какие таланты у вашего малыша?
Самое вредное, что могут сделать родители, - это заставить ребенка заниматься каким-то делом насильно, против его воли. Даже если он вначале сам испытывал желание и был заинтересован, он имеет полное право отказаться, если занятие чем-либо не понравилось.
 
Прочесть
17.09.09 Особый уход для деликатной области
Недавно на смену универсальному мылу пришли специальные средства для интимной гигиены. Но тут же пессимистов озадачил ряд вопросов.
 
Прочесть
17.09.09 Работаете по ночам? Вы в группе риска!
Ни для кого не секрет, что перегрузки на работе отражаются на нашем здоровье. А если у вас не обычный 8-часовой, а сменный график, и волею обстоятельств вы вынуждены порой трудиться поздним вечером или по ночам?
 
Прочесть
17.09.09 Вредные привычки боятся жареного баклажана
В ходе опроса, проведенного ВЦИОМ, 63 процента россиян признали, что каждый из них имеет как минимум одну, а то и больше вредных привычек. Увы, большинство не собирается бороться с ними, считая их своей изюминкой, проявлением индивидуальности. Но так ли это?
 
Прочесть
Страниц : #  19 20 21 22 23 24 25 26 27  #
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »