?
 
 
 
 
...
 
» Здоровье и профилактика
Как сохранить молодость в душе и теле
Как сохранить молодость в душе и теле
Каждая молодая девушка должна понимать, что каждый год из десяти, который будет наступать между двадцатью и тридцатью годами, пролетит мгновенно.

И о том, какая ты будешь в тридцать, необходимо задумываться в двадцать лет. Все мы хотим быть вечно молодыми, стройными, здоровыми, красивыми и счастливыми.


Для того, чтобы добиться такого результата, нужно много трудиться, соблюдать определенные нормы жизни, уметь в чем-то себе отказывать. Давайте попробуем рассмотреть правила, соблюдение которых поможет к тридцати годам почти не измениться как внешне, так и душой.

Здоровый образ жизни

Он занимает значительное место в нашем списке. Не нужно объедаться и толстеть. Умение не злоупотреблять алкоголем очень поможет сохранить кожу молодой, восприятие реальности позитивным. Если женщина курит, очень важно для начала хотя бы уменьшить количество сигарет, выкуренных в день. Важно заниматься спортом.

Успеть выйти замуж и родить ребенка

Если этого не сделать, девушка может потеряться среди людей. Мысль о том, что все подруги замужем и у всех есть дети, начнет сжирать человека изнутри. Таким образом, можно впасть в глубокую депрессию, следовательно, раньше времени постареть. А нам это не нужно. Да и вообще специалисты считают, что рождение детей омолаживает женский организм. Постоянная интимная жизнь с одним и тем же партнером также благоприятно скажется на внешности и моральном духе.

Саморазвитие и работа

Чтобы раньше времени не стареть и выглядеть всегда молодой, обязательно нужно стремиться вперед, ставить цели и достигать их. Никогда не останавливаться на достигнутом.

Отдых

Путешествия, смена обстановки, море, пляж, солнце, клубы – все это нужно для разгрузки организма. Нужно отключать телефон на несколько дней и полностью погрузиться в релакс. Так организм отдохнет, клетки омолодятся и восстановятся, дух зарядится бодростью и силой.

Постоянное ощущение своей привлекательности

Всегда нужно следить за своей внешностью. За волосами и кожей. За ногтями и макияжем. За стилем одежды и общим образом. Люди должны останавливать взгляд на молодой женщине. Тогда всегда будет хорошее настроение и желание соответствовать такому формату жизни. И это правильно. Конечно, в магазин или на прогулку с ребенком можно выходить не накрашенной и в простой одежде. Но большую часть жизни нужно выглядеть на 100 %.

Не нужно вести беспорядочную половую жизнь. На внешности это еще как отражается.

Девушки, будьте всегда красивы, молоды и счастливы!!!
Опубликовано : 05.03.15 | Просмотров : 4338

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »