?
 
 
 
 
...
 
» Красота
Звездная улыбка по технологии НАСА
Звездная улыбка по технологии НАСА
Идея создания голливудской улыбки за один день – ну просто из области фантастики. Но благодаря технологиям НАСА подобная задача вполне даже по плечу дантистам.

Говорят, что самым недорогим способом изменить свою внешность является улыбка. Но не в этом случае. Данная услуга обходится в достаточно кругленькую сумму и предлагает её лондонская клиника Elleven.

Оказывается , достаточно одного-единственного дня чтобы забыть о существовании сложных ортодонтических вспомогательных конструкций.

Специалисты клиники воспользовались космическими технологиями НАСА и открыли новый метод лечения. Суть этой новинки заключается в создании керамических, или фарфоровых виниров при помощи системы CEREC, керамической реконструкции. Это комплекс технологий для изготовления зубных микропротезов, который использует системы автоматизированного производства и автоматизированного проектирования. Она обеспечивает максимальное соответствие протеза и окружающих его тканей и зубов, а также точнейшее прилегание к зубу.

Процесс экспресс-процедуры заключается в сканировании рта специализированной высокоточной камерой, затем на компьютере создаётся 3D-изображение. Используя полученное изображение, врачи начинают подбор виниров или же коронок и заканчивают получением виртуального 3D результата.

Следующим этапом "звёздной" улыбки является процедура оттиска зубов клиента и изготовление виниров, причём за 7 минут. Керамические пластинки фиксируются на зубную эмаль внешней стороны зуба, после чего пациент может в течение нескольких часов покинуть клинику с новой голливудской улыбкой.

Такое мгновенное преображение – по утверждению британских журналистов – далеко не каждому доступно, так как стоимость подобной процедуры составляет не много-ни мало десять тысяч фунтов стерлингов. Но на удивление клиника Elleven отнюдь не испытывает нехватку клиентов, количество желающих блеснуть голливудской улыбкой возросло до 75%. Это в основном жители Ближнего Востока, Индии, России, прилетающие в клинику на 1 день ради прохождения «звёздной» экспресс-процедуры.
Опубликовано : 22.01.14 | Просмотров : 2275

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »