?
 
 
 
 
...
 
» Ваше здоровье
Человек-жаворонок является более стройным и счастливым
Человек-жаворонок является более стройным и счастливым
Британскими учеными были проведены некоторые исследования, благодаря которым стало понятно, что если человек просыпается рано, то он обладает более стройной фигурой и более хорошим настроением.

По сообщению специалистов из Университета Роэхемптона стало ясно, что если человек любит по утрам просто поваляться в постели больше положенного, то этот фактор может негативно сказаться на его здоровье и настроении. К такому выводу специалисты в первую очередь пришли потому, что человек, который больше времени затратил на подъем с постели, за текущий день успевает сделать меньше, чем он желал. Но так же учеными был отмечен тот факт, что жаворонки сами по себе успевают не только сделать больше дел за рабочий день, но и чувствуют они на протяжении всего дня себя намного лучше, они не страдают излишками веса и меньше подвержены депрессии.

Специалисты пришли к подобным выводам ввиду того, что был проведено интернет-опрос. Но доктор Йорг Хубер уверен в этих показателях хотя бы только потому, что человек-жаворонок намного легче подстраивается под современные ритмы существования, ввиду чего можно прийти к выводу, что он будет обладать более стройной фигурой, и будет менее подвержен депрессивному состоянию.

Опубликовано : 26.09.11 | Просмотров : 4014

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »