?
 
 
 
 
...
 
» Здоровье и профилактика
Существует способ, благодаря которому любой из вас может запросто бросить курить
Существует способ, благодаря которому любой из вас может запросто бросить курить
Специалистами, которые работают в Университете Катании в Италии, была разработана интересная методика, которая способна увеличить в разы шансы на то, что даже самый заядлый курильщик сможет быстро и просто бросить курить. Все это благодаря новым изобретенным ингаляторам.

Специалистами были созданы безникотиновые специальные пластиковые ингаляторы, благодаря которым курильщик способен избавиться от физической и психологической зависимости от сигарет. К этим выводам эксперты смогли прийти тогда, когда две группы добровольцев согласились на эксперимент.

Первые добровольцы пытались использовать стандартные методы бросания курить, а вторым было предложено воспользоваться новыми безникотиновыми ингаляторами. Соответственно, вторая группа добровольцев куда проще и успешнее переносила период бросания курить. Бросить курить смогли даже те представители курильщиков, которые на самом деле были зависимы физически от сигареты, а так же от процесса поджигания сигареты и дыма.

Порядка 66 процентов людей с тяжелой зависимостью от курения, смогли бросить подобную вредную привычку курения, а что касается людей, которые воспользовались стандартными методами, то бросило курить всего 19 процентов.

Опубликовано : 12.08.11 | Просмотров : 2100

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »