?
 
 
 
 
...
 
» Красота
Морщины указывают на то, что у человека больные кости
Морщины указывают на то, что у человека больные кости
Каждая женщина когда-нибудь столкнется с такой  проблемой, как морщины на лице и шее. В большинстве случаев женщины в таких ситуациях моментально бегут в магазин покупать себе самые разнообразные средства от морщин. Но стоит учитывать и тот факт, что не только неправильный уход за кожей может послужить причиной возникновения морщин.

Как оказалось, морщины чаще всего появляются у женщин тогда, когда у них существуют проблемы с костной тканью.

По мнению профессора по имени Лубна Пол, которая работает в Йельском университете, если у женщины на коже много морщин, следовательно, у нее кости слабее, чем были раньше. Недавно прошел съезд ассоциации эндокринологов, и именно там профессор и выступила с докладом на эту тему.

Было проведено множество научных исследований, в которых приняли добровольно участие 114 представителей прекрасного пола, которые переживают период постменопаузы. Специалисты задействовали специальные высокотехнологичные приборы, которые способны оценить состояние кожи на прочность и упругость. Но предварительно каждая из испытуемых должна была пройти полное медицинское обследование, то есть, здесь определялась плотность и прочность костной системы.

Исследования привели к выводам, что чем больше и глубже морщины у женщины, тем больше вероятность того, что ей намного проще поломать себе кости. Причем возраст здесь никакой роли не играет, и ослабевает весь человеческий организм.

Опубликовано : 11.07.11 | Просмотров : 2169

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »