?
 
 
 
 
...
 
» Мать и дитя
Человек в подростковом возрасте способен предсказать будущее
Человек в подростковом возрасте способен предсказать будущее
Специалисты из университета Эмори провели некоторые исследования, которые доказывают, что мозг подростков способен работать немного необычно, а иногда подростки благодаря этому могут предсказывать будущее. К таким выводам пришел профессор Грегори Бернс.

Результаты исследований показывают, что некоторые люди способны распознавать некоторые моменты будущего в точности. Особенно это касается подростков, как девушек, так и парней. Из-за того, что мозг работает по-своему, подростки в 30 процентах случаев способны предсказать, например, станет ли та или иная мелодия настоящим хитом.

Так, специалисты рассказывают, что они подобрали несколько подростков, которые согласились на эксперимент добровольно. Каждый из них прослушал несколько исполнений песен, после чего каждый подросток должен был сказать, какое исполнение окажется хитом. И так получилось, что все они угадали, или все-таки подсознание им в этом помогло?

По мнению специалистов, подростки не только в данной сфере могут предсказывать будущее, но этому необходимо учиться и открывать для себя новые двери.

Опубликовано : 01.07.11 | Просмотров : 2252

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »