?
 
 
 
 
...
 
» Красота
Офисные работники склонны к излишкам веса
Офисные работники склонны к излишкам веса
По мнению специалистов, которые работают в университете Бристоля, человек запрограммирован потреблять все то, что лежит перед ним. Это может быть все, что угодно, или конфеты, или печенья.

Вафли, бутерброд и многое другое. То есть, все то, что обычно лежит перед офисным работником. Но, как вы сами можете понять, такое питание является крайне вредным для организма.

Если человек обладает сидячей работай, и тем более неправильно питается, то у него сильно повышены риски, что он пополнеет, набрав излишки веса. Так же хотелось бы отметить, что офисные работники, если их сравнивать с более подвижными служащими, намного больше рискуют пострадать от диабета, а так же у них на пятьдесят четыре процента больше риск появления сердечнососудистых заболеваний.

Но в то же время, как утверждают специалисты в данной сфере деятельности, не обязательно страдать ожирением, если вы являетесь офисным работником.

Эти самые специалисты, трудящиеся в университете Джорджии, рекомендуют каждому офисному сотруднику, чтобы тот, как только почувствует, что проголодался, пошел и прогулялся по зданию. Благодаря данному действию, кровь начнет переходить от пищеварительной системы прямо в мышечную массу. Благодаря такому методу, человек избавляется от усталости на шестьдесят пять процентов, и он топит в себе чувство голода.

Ну и, конечно же, чтобы не быть соблазненным, необходимо сразу же убирать всю еду, которая лежит на столе вашем рабочем. Благодаря проведенному эксперименту стало понятно, что если перед сотрудниками лежит шоколад, то они начинают его есть, даже не задумываясь в разы больше.

Опубликовано : 19.06.11 | Просмотров : 1847

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »