?
 
 
 
 
...
 
» Ваше здоровье
По морщинам можно определить, насколько являются здоровыми кости человека
По морщинам можно определить, насколько являются здоровыми кости человека
У каждой женщины наступает такой момент, когда она начинает понимать, что ее шея, кожа лица и иных частей тела, начинают обильно покрываться морщинами. Соответственно, такая женщина сразу же бежит в магазин, чтобы купить какие-нибудь антивозрастные косметические средства.

Но исследования доказали, что морщины появляются не только ввиду того, что женщина начинает стареть, но так же из-за некоторых проблем с костями человека.

Недавно был проведен международный съезд Ассоциации эндокринологов, где выступила Лубна Пол, которая является профессором в Йельском университете. Так вот, она рассказывает, что если у женщины появляются обильные морщины, да и тем более глубокие морщины, следовательно, кости у нее намного слабее, чем нужно.

Были проведены специальные исследования, в которых приняли участие сто четырнадцать женщин-добровольцев, которые переживают постменопаузу. Благодаря социальным методам с приборами, профессионалы сумели оценить, в каком состоянии кожа у этих женщин, в плане упругости и прочности. Ну и, соответственно, специалисты проверили всех женщин на медицинском осмотре, где определялось, насколько прочной является их костная система.

После проведенных исследований, специалисты сумели прийти к такому выводу, что на самом деле, риски переломов костей возрастают от такого показателя, как количество морщин и глубина этих морщин. Причем не важно, про какую часть скелета идет речь, все однообразно.

Опубликовано : 15.06.11 | Просмотров : 1868

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »