?
 
 
 
 
...
 
» Психотерапия
Благодаря новейшему анализу специалисты способны моментально определить состояние депрессии
Благодаря новейшему анализу специалисты способны моментально определить состояние депрессии
Специалистами, которые работают в университете Кейо в Токио, был создан весьма занимательный тест, благодаря которому всего за считанные минуты, можно определить, страдает ли личность депрессией. Данные способы по диагностированию основываются на то, как изменяется концентрация фосфорной кислоты.

Немного раньше исследователи так же проводили эксперименты, благодаря которым удалось доказать, что связь между уровнем фосфорной кислоты в крови и таким состоянием, как депрессия, существует. Благодаря проведенным исследованиям стало понятно, что в организме пациентов, которые страдают депрессией, концентрация фосфорной кислоты куда ниже, чем у здорового человека.

Подобному тестированию было подвержено шестьдесят шесть человек, согласившихся на это добровольно. Так вот, специалисты смогли выявить, что у тридцати одного пациента есть депрессия. В общем, результаты точны на почти девяносто процентов. На сегодняшний день целью специалистов является проведение именно клинических испытаний. И если в том случае, если Министерство здравоохранения одобрит действие данного препарата, то он появится в продаже по всему миру.

Опубликовано : 14.06.11 | Просмотров : 1674

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »