?
 
 
 
 
...
 
» Здоровье и профилактика
Благодаря проведенным исследованиям теперь ясно, как человек может избавиться от такой вредной привычки, как курение, и при этом не пополнеть
Благодаря проведенным исследованиям теперь ясно, как человек может избавиться от такой вредной привычки, как курение, и при этом не пополнеть
Специалисты, которые трудятся в Йельском университете, провели несколько исследований, которые показывают, что можно открыть причину, почему человек полнеет поле того, как отказался от такой вредной привычки, как курение.

И теперь, благодаря данным специалистам и их исследованию, люди, которые решают бросить курить, могут запросто это сделать, и они не будут бояться, что потолстеют.

Было проведено несколько научных испытаний, в которых принимали участие только животные, благодаря которым стало ясно, что никотин, попадая в организм живого существа, начинает контактировать с одним белком. А этот белок в свою очередь сильно притупляет чувство голода. Специалисты на сегодняшний день тщательно изучают подобным механизм, так как собираются в скором будущем создать препарат, благодаря которому человек будет способен отказаться от вредной привычки, и тем самым не будет толстеть. То есть, данный препарат будет основываться на том, что он сможет заменить никотин, то есть вещество будет контактировать с белком, притупляющим чувство голода.

Соответственно, данное лекарство будет создаваться только для тех людей, которые собираются на самом деле бросать курить навсегда. Ввиду этого, лекарство завоюет в скором времени свою популярность.

Опубликовано : 13.06.11 | Просмотров : 1797

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »