?
 
 
 
 
...
 
» Ваше здоровье
В скором будущем мы все сможем избавиться от очков на веки
В скором будущем мы все сможем избавиться от очков на веки
Специалисты из Австралии сумели сделать удивительное открытие, благодаря которому в ближайшем будущем все люди, страдающие дальнозоркостью, будут способны избавиться от подобного недуга.

Специалистами, которые трудятся в Мельбурне, был обнаружен такой ген, который влияет на то, как развивается дальнозоркость у человека. Мало того, что этот ген обнаружили, но еще и сумели понять, как он действует. То есть, всей подобной информации вполне достаточно, чтобы специалисты научились избавлять людей навсегда от подобного недуга, как дальнозоркостью.

Специалисты уверяют каждого человека, что уже близок тот час, когда будут созданы новейшие препараты и аппаратура, при помощи которой на генетическом уровне они сумеют подкорректировать зрение человека.

На самом деле, точного времени вам ни кто не сможет сказать, когда данная мечта превратится в реальность. Но уже радует и тот факт, что специалисты уже настроены весьма деловито и уверено в данном смысле.
Если так рассудить, то специалисты на протяжении многих десятков лет безустально пытаются обнаружить метод, благодаря которому можно избавить человека от проблем со зрением. Так, например, специалисты из Англии сравнительно недавно решили предложить миру, что бы для подобной цели использовались специальные бионические имплантаты. То есть, их внедряют в глазное яблоко, предварительно удалив от туда хрусталик. Именно на месте хрусталика и будет находиться данный имплантат.
Опубликовано : 12.06.11 | Просмотров : 1855

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »