?
 
 
 
 
...
 
» Красота
Если есть постоянно морковь и сливы, то человек становится более здоровым и привлекательным
Если есть постоянно морковь и сливы, то человек становится более здоровым и привлекательным
Как показывают исследования, люди, проходящие мимо людей, постоянно употребляющих сливы и морковь, считают последних более привлекательными. Но почему это все происходит?

Учеными из Сент-Эндрюсского и Бристольского Университетов, было сделано открытие благодаря проведенным экспериментам, мол, те женщины и мужчины, которые обладают более золотистым цветом кожи, больше привлекают остальных окружающих к своей личности. То есть, выглядят они более здоровыми и симпатичными. Соответственно, что бы приобрести себе такой цвет лица, необходимо регулярно употреблять в пищу сливы и морковь. Дело в том, что данные продукты богаты пигментами каротинойдов.

К подобным выводам специалисты пришли после множества исследований, проведенных с участием сорока добровольцев. Каждый из добровольцев осматривал пятьдесят одну фотографию совершенно разных людей. Задачей добровольца являлось подчеркнуть тех людей, которые, по его мнению, являются более привлекательными. Оказалось, самыми привлекательными являются те люди, у которых более золотистый цвет лица.

Специалисты так же пояснили, что если человек желает приобрести себе золотистый оттенок кожи, он обязан в течение нескольких месяцев употреблять в еду продукты, в которых содержатся каротинойды.

Опубликовано : 06.06.11 | Просмотров : 2057

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »