?
 
 
 
 
...
 
» Мать и дитя
Дети, которые ведут более активный образ жизни, вырастают более счастливыми, чем их пассивные сверстники
Дети, которые ведут более активный образ жизни, вырастают более счастливыми, чем их пассивные сверстники
По мнению ученых, которые трудятся в Университете Дикин, находящийся в Австралии, дети, которые являются более активными, когда подрастут, будут куда более счастливыми, нежели их сверстники, которые в детстве были менее активными.

Благодаря проведенным исследованиям, специалисты смогли доказать причастие активности человека в детском возрасте, к тому, какие шансы имеет этот человек для развития депрессивного состояния. Оказывается, что человек, который в детстве был более активным, рискует меньше, чем человек более пассивный в детстве, на 35 процентов, что у него разовьется депрессия.

По сообщению профессора по имени Фелиция Джака, стало понятно, что благодаря физической активности в детском возрасте, умственное развитие у более взрослого человека будет куда более положительным. Если ребенок занимается каким-то видом спорта, то он будет более выносливым в случаях стрессовых ситуаций.

Плюс ко всему, специалистам удалось доказать, что если человек в детском возрасте является пассивным, то при взрослении ему будет намного сложнее найти общий язык с окружающими его людьми.

Опубликовано : 22.05.11 | Просмотров : 2163

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »