?
 
 
 
 
...
 
» Ваше здоровье
Богатые женщины более склонны к болезням, чем женщины среднего достатка
Богатые женщины более склонны к болезням, чем женщины среднего достатка
Специалистами из Соединенных Штатов Америки, которые трудятся в штате Мериленд, было сделано весьма занимательное открытие. Оказывается, богатая женщина рискует заболеть определенными болезнями куда больше, чем женщина, которая имеет средний достаток или минимальный.

Исследования проходило свыше девяти лет. И как оказалось, женщины, которые являются более богатыми, куда чаще обращаются к врачу с определенными болезнями, но чаще всего такой болезнью является кариес.

А вот женщины, которые имеют средний или минимальный достаток, примерно раза в три меньше обращаются за медицинской помощью, чем богатые женщины. Как показывают исследования, женщины, имеющие средний или минимальный достаток, питаются куда более здоровой пищей, чем богатые женщины.

И так оно и получается, ведь женщина, будучи богатой, куда больше есть разнообразных сладостей, чего женщина, имеющая средний или минимальный достаток, позволить себе не может. вот это все и приводит к тому, что зубная эмаль портится у богатой представительницы прекрасного пола.

Опубликовано : 18.05.11 | Просмотров : 1835

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »