?
 
 
 
 
...
 
» Красота
Если есть регулярно яблоки, то человек сможет сохранять свою молодость и красоту
Если есть регулярно яблоки, то человек сможет сохранять свою молодость и красоту
Специалистами из Университета Гонконга было проведено множество исследований, результаты которых показывают, что такие фрукты, как яблоки, являются более полезными, чем мы себе могли представить. То есть, если человек регулярно будет поглощать яблоки, то он больше сохранит свою молодость и красоту.

Теперь существуют научные доказательства того, что яблоки способны сохранить человеческую молодость и красоту тела. Все крайне просто. В этих фруктах содержится множество антиоксидантов, благодаря которым клетки организма защищены от действий свободного радикала.

Руководителем всех этих исследований является ученый по имени Чжэнь Ю Чена, который утверждает, что если постоянно употреблять такие фрукты, как яблоки, то продолжительность жизни возрастет на десять процентов, а так же, если женщина будет регулярно есть яблоки, то риск того, что она заболеет сердечнососудистыми заболеваниями, снижается пятнадцать-двадцать процентов.

Помимо яблок, подобными свойствами могут обладать и другие фрукты, цвет которых яркий и насыщенный, например, это может быть черника или малина.

Опубликовано : 16.05.11 | Просмотров : 2143

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »