?
 
 
 
 
...
 
» Ваше здоровье
Рост человека может серьезно повлиять на развитие раковой опухоли
Рост человека может серьезно повлиять на развитие раковой опухоли
Учеными из Соединенных Штатов Америки, которые трудятся в Национальном институте рака, было сделано открытие, где показывается  взаимосвязь между человеческим ростом и раковыми заболеваниями. Так же ученые постарались узнать, существует ли какая-нибудь связь между весом человеческого тела и раковыми заболеваниями.

Всего было сделано тринадцать исследований, по теме которых производились анализы. Как оказалось, рост человека может негативно повлиять на яички мужчины, а точнее, повышается риск развития рака яичек.

Специалисты подсчитали, что как только мужчина повышается в росте на пять сантиметров, так у него риск заболевания раком яичек возрастает на тринадцать процентов, как бы это ни было печально. А что касается взаимосвязи веса мужчины и раковых заболеваний, то пока что специалисты ничего не раскопали.

Но и в прежние времена специалисты утверждали, что здоровье человека напрямую зависит от того, каким ростом он обладает. Таким образом, если у мужчины рост не высокий, следовательно, у него существуют какие-нибудь заболевания, или просто негативные показатели здоровья.

Специалисты из Европы так же утверждают, что если женщина имеет рост свыше 174 сантиметров, то она больше рискует получить рак груди. Так же было выявлено, что если у мужчины или у женщины ноги являются короткими, то у них повышается риск заболевания диабетом второй степени на двадцать процентов, а у людей, обладающих длинными ногами, таких проблем не существует.

Опубликовано : 13.05.11 | Просмотров : 1812

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »