?
 
 
 
 
...
 
» Красота
Полный человек не сможет стать стройным, если его постоянно дразнят его недугом
Полный человек не сможет стать стройным, если его постоянно дразнят его недугом
Специалисты, которые трудятся в Университете Нового Южного Уэльса, пришли к интересным, но в то же время печальным выводам. Оказывается, если человек полный, и его постоянно кто-то дразнит подобным недугом, то ему становится крайне сложно бороться с излишками килограммов.

Так что теперь можно прийти к выводу, что полный человек может добиться стройности своим путем, или ему в этом могут помешать. Люди, которые вечно критикуют, оскорбляют и дразнят полного человека, делают шансы похудеть этого человека незначительными.

Что бы прийти к таким выводам, специалисты решили провести исследование, в котором приняло участие 111 человек различных полов, но что их объединяет, так это излишние килограммы. И как оказалось, больше половины испытуемых признались, что как минимум несколько раз в неделю их обижают и критикуют, ввиду избыточного веса человека. Но что самое обидное, издеваются в основном или самые родные люди, или просто напросто врачи, высококвалифицированные врачи.

А происходит все это предельно просто. Например, человек, будучи полным, за свою жизнь услышал море критики по поводу его фигуры. Это можно назвать психологической травмой, когда он просто напросто боится пойти в тренажерный зал, он боится продолжения издевательств. Так что, стройные вы наши, делайте выводы.

Опубликовано : 10.05.11 | Просмотров : 2036

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »