Как не болеть? Здоровый образ жизни
Навигация
 
Натуропатия
 
Объявления
 
Реклама
 
Новости партнеров
загрузка...
 
Новости » Ваше Р·РґРѕСЂРѕРІСЊРµ
Метро неблагоприятно влияет на слух
Метро неблагоприятно влияет на слух
Специалисты провели исследования, которые показывают, что если часто ездить в метро, то это может повредить вашему здоровью. Но первое, что страдает – это, конечно же, слух.

Специалисты, которые трудятся в Нью-Йорке, два месяца проводили одно интересное исследование на тему, какой вид транспорта самый шумный и неблагоприятный для ушей человека. Оказалось, что это именно подземный транспорт, шум от которого сильно может повредить человеческий слух.

РџРѕ сути, каждый РІРёРґ общественного транспорта издает через чур сильный шум, что само РїРѕ себе вредно для человека. РќРѕ,  РЅРё РѕРґРёРЅ РІРёРґ общественного транспорта, например, троллейбус или автобус, РЅРµ способен сравниться РїРѕ СѓСЂРѕРІРЅСЋ шума РѕС‚ подземного транспорта.

То есть, мы приходим к выводу, что лучше отказаться от езды в метро, а пересаживаться на наземный общественный транспорт ввиду безопасности нашего здоровья слуха.

Опубликовано : 09.05.11 | Просмотров : 1711

Рекомендуем
Новости красоты и здоровья
загрузка...
 
Товары для здоровья
 
Объявления
 
Помогите Детям!

Союз благотворительных организаций России
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
 
Интересно
загрузка...
 


Rambler's Top100 Анатомический атлас человека Народное лечение
При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на Medland.ru обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на Medland.ru обязательна
Copyright © 2003 - 2012 «Как не болеть? Здоровый образ жизни»