?
 
 
 
 
...
 
» Ваше здоровье
У трудоголиков самое слабое здоровье
У трудоголиков самое слабое здоровье
У ученых из Великобритании существует такое мнение, что быть трудоголиком вредно для здоровья человека. Все это происходит потому, что человеческий организм не способен выдерживать столько нагрузок, а точнее работать на протяжении всего дня. Так как же это все происходит?

Было проведено несколько тестов, которые подтверждают тот факт, что человек, тем более если он работает в одном и том же положении, может серьезно рискнуть здоровьем. Плюс ко всему, большинство трудоголиков, когда что-либо не успевают закончить по работе, таким образом, пропускают обед.

Это есть основные причины, но есть и много других. Не только по этим причинам человек может в дальнейшем страдать сердечнососудистыми заболеваниями, у него может искривиться позвоночник, ну и, конечно же, такие люди чаще всего страдают ожирением.

Помимо всего этого, если человек так увлекается работой, что пренебрегает своим обеденным перерывом, весьма снижается производительность работы человека. Таким образом, мало того, что человек серьезно рискует здоровьем, но так же и страдает качество его трудовой деятельности. Хотелось бы так же отметить, что такие люди склонны к раковым заболеваниям.

Опубликовано : 14.04.11 | Просмотров : 1667

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »