?
 
 
 
 
...
 
» Здоровье и профилактика
Не запускайте затяжной кашель и отдышку
Не запускайте затяжной кашель и отдышку
Особенно в наши русские холодные зимы, когда человек начинает немного кашель, его воспринимают, как простое легкое заболевание в виде простуды.

В большинстве случаев, так оно и есть, но специалисты из Королевского фармацевтического общества в Британии считают, что порой простой кашель может привести к серьезным проблемам в плане здоровья.

Стоит всегда учитывать тот факт, что когда кашель длится очень долго, например, несколько недель, то подумайте о своем здравоохранении. Но когда вы начинаете уже страдать отдышкой, быстро утомляться и так далее, тот тут вам необходимо уже обращаться к специалистам в данной сфере деятельности.

Как сообщают профессионалы своего дела, человек, когда чувствует, что начинает заболевать из-за кашля, всеми силами пытается вылечиться, но самостоятельно, при помощи витаминов и разнообразных сиропов. А когда человек чувствует, что его утомленность уже затягивается, он так же прибегает к употреблению витаминов. Но на самом деле так поступать нельзя, если не консультироваться со специалистами.

Как заявляют специалисты, если у человека продолжительный кашель, сильная отдышка, а так же он быстро утомляется и часто, все  это может привести к самым различным заболеваниям легких, бронхитом, а иногда и раком.

Опубликовано : 04.04.11 | Просмотров : 2238

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »