Как не болеть? Здоровый образ жизни
Навигация
 
Натуропатия
 
Объявления
 
Реклама
 
Новости партнеров
загрузка...
 
Новости » Ваше Р·РґРѕСЂРѕРІСЊРµ
Коричневый тростниковый сахар намного полезнее привычного нам белого сахара
Коричневый тростниковый сахар намного полезнее привычного нам белого сахара
Все мы питаемся так, как этого требует организм. Конечно же, некоторые пытаются держать диету или еще что-то, но есть один продукт, от которого многие люди просто напросто не могут отказаться. Это всеми любимый и многоуважаемый сахар.

Все его употребляют, хотя знают, что он является вредным продуктом для здоровья и для фигуры. Тогда давайте попробуем разобраться, как уменьшить вредность этого продукта.

Большинство диетологов считает, что нужно употреблять не именно белый свекольный сахар, к которому мы все привыкли, а простой тростниковый сахар коричневого цвета.

Дело в том, что в тростниковом сахаре намного меньше калорий, чем в свекольном. То есть, вы можете съедать в день порядка 40-60 граммов этого типа сахара. Особенно он хорош, когда вы его употребляете после какой-нибудь тренировки.

Помимо всего этого, тростниковый коричневый сахар имеет полезные вещества, такие как кальций, магний, железо, фосфор, калий и цинк. Благодаря этим вещества ваше пищеварение будет работать как часы.

Опубликовано : 01.04.11 | Просмотров : 1770

Рекомендуем
Новости красоты и здоровья
загрузка...
 
Товары для здоровья
 
Объявления
 
Помогите Детям!

Союз благотворительных организаций России
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
 
Интересно
загрузка...
 


Rambler's Top100 Анатомический атлас человека Народное лечение
При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на Medland.ru обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на Medland.ru обязательна
Copyright © 2003 - 2012 «Как не болеть? Здоровый образ жизни»