?
 
 
 
 
...
 
» Красота
Еще до рождения можно определить, насколько человек является привлекательным и сексуальным
Еще до рождения можно определить, насколько человек является привлекательным и сексуальным
Вот многие никак не могут понять, почему на него не смотрит почти противоположный пол, хотя вроде как и считаешь себя более или менее симпатичным.

По этому поводу была выдвинута учеными Соединенных Штатов Америки занимательная гипотеза, которая гласит, что сексуальность и привлекательность человека определяется даже до того, как человек родился.

И вот специалисты пришли к такому выводу, что внешние черты людей определяются по антиоксидантам и окислительному стрессу. Это означает, что определение внешности зависит от того, насколько повреждаются клетки из-за окисления. Что касается мужчин, то чем меньше у него окислительный стресс в организме, тем его черты лица являются более симметричными, что и привлекает женщину, причем любую.

По общему мнению большинства ученых, причина асимметрии внешних черт тела человека зависит от окислительного стресса, которому был подвержен сам плод, который находился еще в матке.

ДНК и ткани организма могут сильно быть повреждены под воздействием избыточного количества радикалов, а так же нехватки антиоксидантов. Бывает и такое, что из-за окислительного стресса плод может быть даже мутирован. Что касается беременных женщин, то у них окислительный стресс обычно вызывается из-за того, что женщины курят, пьют, болеют инфекционными различными заболеваниями, ну а так же, страдают ожирением.

Опубликовано : 28.03.11 | Просмотров : 1760

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »