?
 
 
 
 
...
 
» Мать и дитя
Мужчины, бросайте курить! Никотин пагубно может повлиять на здоровье вашего будущего ребенка
Мужчины, бросайте курить! Никотин пагубно может повлиять на здоровье вашего будущего ребенка
Ученым из Канады удалось доказать, что мужская сперма способна генетически изменяться под влиянием никотина. Было проведено множество испытаний, где подопытными являлись простые мыши.

Так вот испытания доказывают тот факт, что из-за сигаретного дыма в мужской сперме происходят генетические изменения клеточного уровня. Ввиду всего этого, зародыши появляются мутированными.

Один из представителей этих исследований заявляет, что совершенно недавно специалисты в данной сфере были склонны считать, что появлению ребенка и его здоровью вредит лишь то, когда его собственная мать имеет вредную привычку. А теперь, п проведя множество исследований, мы может с уверенностью сказать, что и курящие отцы весьма негативно влияют на своего будущего ребенка.

Стоит так же заметить, что кардинально влияет на все это действо и срок курения. То есть, чем больше мужчина курит и отравляет свой организм, тем больше шансов того, что дети у него родятся не совсем нормальные и здоровые. Это научный факт, так что убедительно просим вас прислушаться к нему.

Опубликовано : 21.03.11 | Просмотров : 2089

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »