?
 
 
 
 
...
 
» Ваше здоровье
Было установлено, что большинство женщин планеты к 2020 году станут толстыми
Было установлено, что большинство женщин планеты к 2020 году станут толстыми
Благодаря  профессорам из Оксфорда, теперь нам стало еще более неуютно спать по ночам, так как их прогнозы оказались не очень-то и утешительными. Дело в том, что специалисты уверены в том, что в скором будущем каждая женщина будет иметь излишки жира в организме.

Благодаря проведенным исследованиям специалисты сделали такие выводы, что восемь женщин из десяти будут страдать ожирением. И, что самое обидное, удивляться тут нечему. Взять хотя бы тот момент, что даже на сегодняшний день современные дети в большинстве случаев страдают ожирением.

Стоит так же заметить, и на это исследований никаких не требуется, что по миру к 2020 году намного увеличится число сердечнососудистых заболеваний, а так же заболеваний диабетом у женского пола. И все это будет происходить из-за того, что женщины будут иметь излишки жира.

Но на самом деле женщины, если постараются, то смогут избежать такой ужасной участи. Милые дамы, вам всего-то требуется совершать каждый день какую-нибудь маленькую пробежку и зарядку, или ходить в тренажерный зал, что не так дорого, что бы отказывать себе в этом. Так же немного нужно урезать вашу ежедневную порцию еды. К сожалению, диетологи практически уверены, что большинство женщин прочитает эту статью, и сразу же забудет о ней, а зря.

Опубликовано : 20.03.11 | Просмотров : 1693

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »