?
 
 
 
 
...
 
» Акушерство и гинекология
Беременные женщины не должны употреблять алкогольные напитки во благо своих будущих детей
Беременные женщины не должны употреблять алкогольные напитки во благо своих будущих детей
Алкоголь крайне пагубно может повлиять на здоровье беременной женщины и будущего ребенка, так что беременным женщинам лучше всего полностью отказаться от употребления алкоголя, а так же тем, кто только собирается войти в ряды беременных.

Но подобный призыв врачей не дает больших успехов, женщины беременные как пили, так и пьют. Ввиду всего этого было принято решение, писать подобный призыв на этикетках, расположенных на всех бутылках с алкоголем.

Совершенно недавно акушерами и гинекологами всегда говорились слова, что определенное количество алкоголя не помешает. Ну, например, можно один раз в неделю выпить бокал хорошего вина, ну, или бокал пива, но никак не больше. По сути, это количество алкоголя на самом деле не вредит организму будущей матери и ее ребенка. Только, что в особенности касается русской женщины, небольшое количество алкоголя у каждой женщины может быть разное.

А беда заключается в том, что многим женщинам не суждено понять, насколько она рискует здоровьем своего малыша, когда начинает употреблять алкоголь, будучи беременной. Ввиду всего этого, наша страна принимает порядка шести тысяч новорожденных в год, которые страдают алкогольной эмбриофетопатией, в простонародье фетальным алкоголизмом. Из-за этого у эмбриона начинают развиваться различные отклонения. А когда человек появляется на свет, у него может развиться целая туча различных болезней, например, дистрофия, соматическое уродство, мозговые отклонения и многое другое.

Опубликовано : 14.03.11 | Просмотров : 1941

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »