?
 
 
 
 
...
 
» Психотерапия
Профессор выяснил, что низкую стадию депрессии способна вылечить именно зелень
Профессор выяснил, что низкую стадию депрессии способна вылечить именно зелень
Многие люди, тем боле в наше нелегкое время, страдают депрессией. А, как известно, депрессия является болезнью, которую нужно срочно лечить. И вот благодаря профессору из Соединенных Штатов Америки, а точнее его исследованиям, перед нами дешевый и качественный антидепрессант – это зелень.

Мало того, этот же профессор, когда к нему обращаются с подобной проблемой, предлагает им именно этот способ лечения, лечение зеленью.

По исследованиям профессора Брента Девиса, оказывается, что когда человек в плохом настроении и депрессии, значит у него нехватка такого витамина, как В12. Именно этот витамин в изобилии содержится в зелени.

Так же из уст профессора мы смогли понять, что такое зеленая терапия, благодаря которой человек способен в кратчайшие сроки избавиться от легкой формы депрессии. То есть, что бы поднять жизненный тонус и настроение, человек должен хотя бы несколько раз в день есть по пучку зелени. Только в этом случае его жизненный тонус повысится и нормализуется.

Но способ лечения зеленью не распространяется на тяжелые случаи депрессии. Тут уже нужно обращаться к специалистам в данной сфере.

Опубликовано : 09.03.11 | Просмотров : 1714

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »