?
 
 
 
 
...
 
» Ваше здоровье
Ученые выявили некоторые виды витаминов, благодаря которым женщина способна бросить вредную привычку курить
Ученые выявили некоторые виды витаминов, благодаря которым женщина способна бросить вредную привычку курить
Благодаря ученым, которые работают в Финляндии, женщина теперь сможет бросить курить не мучаясь. А все от того, что был выявлен ряд определенных витаминов, способствующих к отбитию жажды никотина. Но на это потребуется несколько лет.

К таким выводам специалисты пришли благодаря одному исследованию, в котором принимали участие 10 тысяч представителей женского пола, конечно же, которые курят. Так вот, как оказалось, если женщина будет регулярно употреблять такие витамины, как С и Е в течение трех лет, то она без особых проблем сможет бросить эту вредную никчемную привычку. Мало того, благодаря этим витаминам организм женщины способен омолодиться.

Тем женщинам, которым хватало всего лишь пачки сигарет в день, не больше, было намного проще бросить вредную привычку по истечении трех лет, в отличие от тех, которые курили больше пачки в день, кстати, таких курильщиц оказалось все 50 процентов.

Помимо того, что женщина может бросить курить без труда, исследователи доказали, что если женщина будет употреблять постоянно эти самые два витамина, то она заметно помолодеет лет на пять, причем как изнутри, так и снаружи.

 

Опубликовано : 04.03.11 | Просмотров : 1727

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »