?
 
 
 
 
...
 
» Здоровье и профилактика
Что бы снизить риск раковых заболеваний груди нужно соблюдать двухдневную диету
Что бы снизить риск раковых заболеваний груди нужно соблюдать двухдневную диету
Учеными были проведены специфические исследования, где приняли участие полсотни женщин, возраст которых варьируется от 30 до 45 лет. Исследования заключались в доказательстве того, что благодаря строгой диете, женщина намного меньше рискует получить рак груди.

Так же, как оказалось, что бы был нужный эффект, диета должна длиться всего каких-то двое суток.

Специалисты из Манчестера утверждают, что если женщина будет сокращать количество калорий и скорректирует свой рацион продуктов на день, то это может поспособствовать снижению риска развития рака груди.

Само исследование с участием женщин с повышенным риском появления рака груди, продолжалось ровно полгода. За эти полгода каждая женщина должна была питаться строго по специальному списку продуктов, выданных специалистами, но только два дня в неделю. То есть, в эти два дня женщина потребляла ежедневно не 2000 калорий, а всего 650. А список продуктов у них был таким:

1. овощи, порядка четырех порций

2. что-либо из фруктов в количестве одной штуки.

3. молоко обезжиренное один литр.

4. различные прохлаждающие напитки ил можно побаловаться зеленым чаем.

Эти продукты женщины употребляли всего два дня в неделю, а в остальные дни им можно было есть все, что угодно.

И вот прошло полгода данных исследований, и специалистами было выведено, что гормоны, сопутствующие развитию раковой опухоли, намного снизились. Лептин в организме снизился на 40 процентов, инсулин снизился на 25 процентов и белок, который так же опасен, снизился на 15 процентов. Мало того, подобная диета помогла всем этим женщинам сбросить в весе около шести килограмм всего за полгода.

Опубликовано : 03.03.11 | Просмотров : 1774

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »