?
 
 
 
 
...
 
» Красота
По какому принципу живут счастливые женщины?
По какому принципу живут счастливые женщины?
Сообщество психологов-профессионалов пришло к весьма нестандартному выводу о том, что же объединяет всех счастливых женщин на планете. Как оказалось, представителей женского пола объединяет лишь то, что они всегда действуют по принципу одного правила.

Благодаря специалистам из университета, который находится в Чикаго, мы теперь знаем, что женщина всегда в разы счастливее, если ведет свой личный дневник. Причем загадки здесь никакой нет. Просто напросто, женщина выкладывает все свои стрессовые жизненные ситуации и невзгоды на листе своего дневника, и часть этих негативных эмоций там и остается, не возвращаясь обратно в душу.

Таким образом, женщина, которая обладает своим личным  дневником, способна в самые кратчайшие сроки решить любую свою проблему. Ввиду всего этого, никакая стрессовая ситуация женщине по сути не страшна, так как у нее всегда будет хорошее настроение. Помимо всего этого, благодаря ведению дневника, мозги у женщины начинают работать куда более чисто и качественно, что способствует принятию правильных решений.

К подобным выводам, специалисты смогли прийти лишь благодаря девушкам, которые учатся в высших учебных заведениях.

Опубликовано : 01.03.11 | Просмотров : 1890

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »