?
 
 
 
 
...
 
» Красота
Исследования показали, что самыми полными женщинами в Европе являются россиянки
Исследования показали, что самыми полными женщинами в Европе являются россиянки
Было проведено весьма долгосрочное исследование специалистами из Гарвардского университета Соединенных Штатов и Имперского колледжа Британии. Исследования длились 28 лет, за которые ученым нужно было изучить индекс тела по всей планете. Сейчас исследования закончились и были представлены результаты.

Самое интересное, что по этим исследованиям стало ясно то, что российские представители женского пола считаются самыми полными женщинами по всей Европе.

Так же исследования показали, что 12 процентов всего населения земного шара являются пострадавшими от ожирения. Соответственно, ни для кого не секрет, что самая полная раса – это американцы. После них идут жители Новой Зеландии и Австралии, что касается женщин, и Великобритании, что касается мужчин в отдельности.

Не удивительно то, что больше всего люди страдают от ожирения, которые проживают в странах, где присущ обширный доход. Таким образом, самыми полными людьми считаются те, кто живет на островах в Тихом океане, где ИМТ в среднем составляет около 35. Такое ИМТ больше, чем ИМТ в странах, например, Африки и Юго-Восточной Азии, примерно на 70 процентов.

Благодаря этим исследованиям удалось установить, что самые полные женщины в Европе являются россиянки и молдаванки, у которых ИМТ в среднем составляет 27. Что касается европейских мужчин, то самыми полными считаются мужчины из Ирландии и Чехии.
Опубликовано : 23.02.11 | Просмотров : 1965

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »