Как не болеть? Здоровый образ жизни
Навигация
 
Натуропатия
 
Объявления
 
Реклама
 
Новости партнеров
загрузка...
 
Новости » Р—РґРѕСЂРѕРІСЊРµ Рё профилактика
Чем медикам не угодили американские горки
Чем медикам не угодили американские горки
Как оказалось, риск увлечения американскими горками весьма велик. К такому выводу пришли ученые и мотивировали свою мысль. Как ни странно, если сильно увлекаться таким видом аттракциона, человек может получить массу проблем.

Было проведено несколько исследований, благодаря которым удалось узнать, что человек, после того  как покатался РЅР° американских горках, может продолжительное время страдать мигренью, головокружением, Р° так же бывает временная потеря слуха.

Что касается слуха, так американские горки вообще сильно опасны. Кто бы не прокатился на американских горках, у него все равно заложит уши. Связано это с тем, что при катании на аттракционе сильно скачет давление между барабанной перепонкой и средним ухом. Давление появляется из-за резкого торможения или подачи скорости.

Так же ни в коем случае человек, при катании на американских горках, не должен поворачивать голову в стороны, так как может развиться серьезная травма, которую можно сравнить лишь с серьезной контузией.

Опубликовано : 19.02.11 | Просмотров : 1796

Рекомендуем
Новости красоты и здоровья
загрузка...
 
Товары для здоровья
 
Объявления
 
Помогите Детям!

Союз благотворительных организаций России
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
 
Интересно
загрузка...
 


Rambler's Top100 Анатомический атлас человека Народное лечение
При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на Medland.ru обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на Medland.ru обязательна
Copyright © 2003 - 2012 «Как не болеть? Здоровый образ жизни»