?
 
 
 
 
...
 
» Стоматология
Почему богатые женщины больше болеют, чем женщины с более меньшим достатком
Почему богатые женщины больше болеют, чем женщины с более меньшим достатком
Американские ученые снова из штата Мериленд удивили мир своим новым занимательным открытием. По их мнению, оказывается, что женщины, у которых достаток не так велик, меньше болеют некоторой болезнью, чем женщины более богатые.

Само исследование длилось на протяжении девяти лет. Это исследование показывает нам, что женщины более богатые намного чаще нуждаются в стоматологическом обследовании, чем женщины среднего достатка. Первой причиной обращения в стоматологию у богатых женщин является такое заболевание, как кариес.

Но в то же время женщины, у которых достаток считается средним или даже низким, нуждаются в вмешательстве стоматологии в три раза реже состоятельных женщин. Сразу же мы задаемся вопросом, как же так, от чего это происходит? Как оказалось, причиной всего этого является различное питание слоев.

Взять хотя бы сладости. Согласитесь, несостоятельная женщина не может часто потреблять их, в отличие от богатой женщины. А, как известно, сладости негативно влияют на зубную эмаль. Не забывайте, не только сладости могут негативно влиять на зубы, но и множество иных продуктов.


Опубликовано : 09.02.11 | Просмотров : 1833

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »