?
 
 
 
 
...
 
» Ваше здоровье
К чему могут привести вздрагивания во время сна
К чему могут привести вздрагивания во время сна
Работа ученых опять дала нам новое открытие, может быть  не такое значимое, но поистине интересное. Все вы знаете,  когда вы спите рядом с человеком, чувствуете, как он во сне вздрагивает.

Так же вздрагиваете и вы и ваши близкие, в общем, все вокруг. Ученым удалось все-таки выяснить, вследствие чего человек вздрагивает во снах.

Когда человек вздрагивает во сне крайне часто, это может означать лишь то, что он вполне вероятно, что склонен к таким болезням, как слабоумие или болезнь Паркинсона. Но это не означает, что он сейчас проснется, и будет показывать вам курицу до конца своих дней, нет. Такие болезни у здоровых людей проявляются намного позже, в зрелом возрасте, у кого больше, у кого меньше.

Английский профессор из Mayo Clinic in Rochester в Рочестере, смог установить, что подобный признак заболевания еще ни о чем не говорит, так как если вы начали вздрагивать во сне, следовательно, вы сможете заболеть еще лет через пятнадцать, и то далеко не факт.

А в чем сама взаимосвязь между тем, что человек начинает вздрагивать во сне с подобными болезнями, пока что не смогли установить ученые, так как не хватает пока что средств на более тщательные исследования.

Опубликовано : 05.02.11 | Просмотров : 12856

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »