?
 
 
 
 
...
 
» Ваше здоровье
Почему морепродукты так полезны для зрения
Почему морепродукты так полезны для зрения
Как оказалось, употребление в пищу рыбы весьма положительно сказывается на вашем здоровье. По мнению ученых, больше всего морепродукты положительно влияют на наше зрение. Но сразу создается вопрос, какой именно рыбе присущи такие чудотворные способности.
Исходя из проведенных экспериментов, ученым стало ясно, почему морепродукты так отлично влияют на наше зрение. Дело в том, что рыба содержит в себе омега-3, что и способно предотвратить потерю зрения, особенно это касается пожилых людей. Более богатыми омега-3 являются такие рыбы, как семга, скумбрия, тунец, а помимо них богаты этим витамином так же мидии, крабы и устрицы.

По утверждению The Daily Mail подобные выводы сделаны благодаря многим исследованиям, в которых приняло участие 2400 человек, добровольно согласившихся на эксперимент. Причем эти добровольцы были в возрасте от 65 лет до 84.

Но омега-3 была выведена куда раньше, ввиду чего были обнаружены еще отличные свойства, такие как лечение от депрессии, улучшение работоспособности сердца, а так же человек намного меньше рискует, что у него разовьется сердечная недостаточность.

Опубликовано : 31.01.11 | Просмотров : 1868

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »