?
 
 
 
 
...
 
» Здоровье и профилактика
Хотите помолодеть на тринадцать лет? Бросайте курить
Хотите помолодеть на тринадцать лет? Бросайте курить
Совершенно недавно ученым удалось доказать экспериментально, что женщины, которые бросили курить, намного лучше выглядят, а так же значительно теряют в весе. После тридцати каждая женщина уже начинает бояться, что вот-вот и старость на пороге.
Но по утверждениям ученых из Италии, женщина, которая переборола себя и бросила курить, за всего лишь один год будет выглядеть на тринадцать лет моложе, чем есть на самом деле. У многих сложилось такое мнение, что когда человек отказывается от курения, он начинает стремительно набирать в весе. Итальянские ученые совершенно не согласны с таким мнением. По их мнению, женщина, бросившая курить, наоборот, теряет в весе, ну или сохраняет прежний вес.

Так же учеными были проведены некоторые исследования, где участвовало 64 женщины, каждой из которых пришлось бросить курить, хотя бы на время исследований. Женщины проходили обследования через каждые три месяца. Самое интересное, что результаты исследований поразили как ученых, так и самих женщин. Дело в том, что спустя время исследований, кожа каждой из женщин преобразилась и стала моложе как минимум на тринадцать лет.

Опубликовано : 26.01.11 | Просмотров : 1837

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »