?
 
 
 
 
...
 
» Ваше здоровье
Ученые доказали, что кофе без сахара не имеет никакого смысла
Часто можно услышать в наше время, что кофе с сахаром негативно влияет на организм человека. Но с этим утверждением не согласились испанские ученые. Нейропсихологии утверждают, что для того, что бы человеческий мозг нормально функционировал, нужно употреблять кофе только с сахаром. Сорок человек прошли эти исследования и подтвердили данное утверждение.
Ученые так же утверждают, что если комбинировать кофеин с глюкозой, то мозг начинает более эффективно работать, и хозяин мозга становится более внимательным, память улучшается, и человек может концентрироваться на чем-то определенном. Такие качества особенно важны при работе, учебе и так далее. А просто кофе без сахара не приносит подобной пользы.

Испанские ученые и раньше говорили о качествах настоящего кофе. Например, то, что кофе с сахаром способствует  восстановлению мышц после тренировки, а так же, что не стоит употреблять кофе, будь он сладкий или без сахара, после похмелья, в противном случае, кофеин способен подействовать в качестве алкоголя на организм.

Опубликовано : 04.01.11 | Просмотров : 1965

Рекомендуем
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »