?
 
 
 
 
...
 
Категория / Описание
Здоровье и профилактика [542]
542
Стоматология [13]
13
Мать и дитя [35]
35
Народные рецепты [15]
15
Ваше здоровье [100]
100
Спорт [6]
6
Акушерство и гинекология [18]
18
Психотерапия [29]
29
Нетрадиционная медицина [7]
7
Кожно-венерические заболевания [2]
2
Красота [55]
55
822 (), 11 1734668
Страниц : 1 2 3 4 5  #
06.03.15 Идеальная кожа в домашних условиях
Идеальная кожа в домашних условиях
Все мечтают об идеальной коже, но не у многих получается добиться желанного результата несмотря на все труды и старания.

Многие проблемы с кожей вызваны неправильным питанием и плохим уходом.

Отличное средство от всех неприятностей на лице - это овсянка.

Красота Прочесть
05.03.15 Как сохранить молодость в душе и теле
Как сохранить молодость в душе и теле
Каждая молодая девушка должна понимать, что каждый год из десяти, который будет наступать между двадцатью и тридцатью годами, пролетит мгновенно.

И о том, какая ты будешь в тридцать, необходимо задумываться в двадцать лет. Все мы хотим быть вечно молодыми, стройными, здоровыми, красивыми и счастливыми.

Здоровье и профилактика Прочесть
02.03.15 Ветряная оспа - самая детская болезнь
Ветряная оспа - самая детская болезнь
Для большинства наших сограждан это «детское» заболевание, которое стойко ассоциируется с детскими садами, зеленкой и т.п. И в этом нет ничего удивительного, ведь вирус герпеса очень заразен и передается воздушно-капельным путем, прежде всего, поражает неокрепшие детские организмы, поэтому ветрянка и пользуется завидной «популярностью» в дошкольных учреждениях. Зато переболев ей однажды, ребенок не заболеет впредь.
Мать и дитя Прочесть
28.02.15 Страшный зверь – дисбактериоз
Страшный зверь – дисбактериоз
С развитием медицины, способов лабораторных исследований, изобретения новых лекарств, появления частных клиник и лабораторий, нередко возникает такая ситуация, когда появляются «коммерческие» диагнозы. Диагнозы, которых доказательная медицина не знает, диагнозы, которые ставятся из соображений выгоды для производителей некоторых «лекарств», для частных клиник.
Здоровье и профилактика Прочесть
25.02.15 Как посодействовать росту ресниц в домашних условиях?
Как посодействовать росту ресниц в домашних условиях?
Одним из советов обольщения мужского пола считается взгляд женщины из-под шикарных густых ресниц. Ежедневное использование искусственных ресниц не очень удобно. Тогда можно попробовать отрастить их не прибегая к услугам косметического салона. Для начала нужно ознакомиться как правильно и бережно снимать остатки макияжа.
Красота Прочесть
18.02.15 Ошибки антибактериальной терапии – лекарства
Ошибки антибактериальной терапии – лекарства
Благодаря Александру Флемингу, человечество сохранило миллионы жизней. Его открытие – пенициллин, убивающий бактерии. Сейчас антибактериальные средства никого не удивляют. Применяются повсеместно, спасают от тысячи болезней.

И все прекрасно. На первый взгляд. С развитием фармакологической индустрии население получило доступ к лекарствам почти в полном объеме.
Здоровье и профилактика Прочесть
09.02.15 Нужно ли считать калории при правильном питании?
Нужно ли считать калории при правильном питании?
Люди, желающие избавиться от избыточного и лишнего веса, наверное знают о важности употребления нормы калорий и стараются не превышать ее сильно.

При этом, начиная питаться правильно, многие говорят, что больше не считают калории, ведь их рацион стал здоровее, и правильное питание — это не быстрая диета из модного журнала. Безусловно, они правы.
Здоровье и профилактика Прочесть
27.01.15 О том, как я бросил курить
О том, как я бросил курить
Да, наверное, как и все. Вначале оговорюсь, что общий стаж курения у меня был около сорока лет. Выдающееся достижение, не правда ли? Но, конечно, не совсем, как все.

Но вместе с тем и как все. Я не хочу Вас запутать. Но так на самом деле получается. Попытки бросить курить у меня начались примерно после достижения заслуженного пятилетнего стажа курения.
Ваше здоровье Прочесть
20.01.15 Зверобойное масло от ожогов
Зверобойное масло от ожогов
В середине лета на лесных опушках, на лугах, на обочинах дорог цветёт неприметное растение. Маленькие овальные листочки, желтые цветы-звёздочки.

Если не знать, что это зверобой, тот самый, что от ста болезней, можно пройти мимо. Но те, кому эта трава помогла сохранить здоровье, никогда не оставят её без внимания.
Народные рецепты Прочесть
14.01.15 Здоровый образ жизни – это просто
Здоровый образ жизни – это просто
Критерии для выживания в современном ритме жизни крайне суровые.

Необходимо иметь достаточную стрессоустойчивость, отменный запас энергии на целый день для эффективной работы, общения с коллегами и близкими.

А также не нужно забывать о личностном развитии, увлечениях и для всего это нужны силы и хорошее настроение.
Ваше здоровье Прочесть
05.03.14 Как я борюсь с болями в пояснице
Как я борюсь с болями в пояснице
Я не врач, но хочу поделиться своим опытом по борьбе с болями в пояснице. Не буду вдаваться в подробности того, почему возникают эти боли, причин множество. У меня они возникли из-за поднятия тяжестей. Более 15 лет страдаю этой напастью. Диагноз: склонность к грыже между каким-то и каким-то позвонком (я уже и забыл какими). Врачи прописывают различные методы лечения в зависимости от диагноза.
Народные рецепты Прочесть
02.03.14 Авитаминоз - как чувствовать себя лучше?
Авитаминоз - как чувствовать себя лучше?
Очень часто в период межсезонья, мы чувствуем себя вялыми и разбитыми. Жалуемся на тусклые волосы и ломкие ногти. В чем же причина? Системы и органы страдают от нехватки «витаминчиков».

Авитаминозы - состояния, наступающие вследствие не правильного и целостного питания. В результате их открытия установлена истинна таких болезней как цинга, рахит.
Здоровье и профилактика Прочесть
28.02.14 Маски для волос - польза или вред?
Маски для волос - польза или вред?
Сегодня существует очень много масок для волос, которые можно приобрести в магазине. Их многообразие настолько велико, что в нем можно растеряться. Однако, задумывались ли вы, что это за средства? А ведь в их состав, входит так много химии, что непонятно, принесут они волосам больше пользы или вреда. Производителям подобных средств, в принципе, не очень важен этот вопрос, для них самое главное, их личный заработок.
Красота Прочесть
24.02.14 Забота о собственном здоровье
Забота о собственном здоровье
Чтобы здоровье оставалось крепким, о нем нужно заботиться. Было время, когда забота о здоровье народа полностью лежала на медицине.

Но особенно здоровым народ что-то не стал. В наше время все большее и большее число людей начинает понимать, что каждый человек должен сам заботиться о своем здоровье. Существует несколько способов заботы о здоровье.
Ваше здоровье Прочесть
15.02.14 Спортзал и здоровье
Спортзал и здоровье
Какой бы вид спорта вы не выбрали, это всегда должно позитивно и результативно сказываться на человеке. Но можно ли посещать тренажерный зал, если у человека существуют проблемы с позвоночником? Для того что бы правильно привести себя в форму, подтянуть все обвисшие места, но при этом существует проблема с позвоночником, необходимо в первую очередь посетить ортопеда.
Спорт Прочесть
08.02.14 Как остаться привлекательной женщиной после 50 лет
Как остаться привлекательной женщиной после 50 лет
Как приятно быть красивой и привлекательной женщиной! С этим вряд ли кто поспорит. Пока мы молоды - мы прекрасны. Молодость хороша уже сама по себе. Тут даже не особо важно, как и во что ты одета. Ты все равно хороша и постоянно ловишь на себе восхищенные или завистливые взгляды! Жаль, что не всегда мы это понимаем и ценим... Нам всегда хочется большего.
Ваше здоровье Прочесть
30.01.14 В чем причина наших болезней?
В чем причина наших болезней?
Когда-то очень давно, в глубокой древности, когда, на наш современный взгляд, медицина была очень мало развита, врачи считали, что в первую очередь нужно лечить не болезнь, а душу пациента.

Даже был такой метод избавления от недугов - "целебные разговоры и красивые речи". Но, видимо, лечение это было слишком длинным, а человеку всегда хотелось всего быстро и сразу.
Нетрадиционная медицина Прочесть
22.01.14 Звездная улыбка по технологии НАСА
Звездная улыбка по технологии НАСА
Идея создания голливудской улыбки за один день – ну просто из области фантастики. Но благодаря технологиям НАСА подобная задача вполне даже по плечу дантистам.

Говорят, что самым недорогим способом изменить свою внешность является улыбка. Но не в этом случае. Данная услуга обходится в достаточно кругленькую сумму и предлагает её лондонская клиника Elleven.
Красота Прочесть
14.01.14 Фруктовая диета? - Ни в коем случае!
Фруктовая диета? - Ни в коем случае!
Оказывается, фрукты могут испортить фигуру – именно к такому выводу пришли учёные – во всяком случае они полагают, что фруктовая диета – это совсем не та диета, которой можно злоупотреблять. Употребление фруктов требует своей меры. А диетологи Королевского колледжа Британии утверждают, что фруктовая диета может даже нанести вред здоровью и способствовать набору веса из-за фруктозы, находящейся во фруктах.
Красота Прочесть
05.01.14 Как предотвратить грипп и простуду?
Как предотвратить грипп и простуду?
Лучший способ защиты от простуды и гриппа является повышение защитных свойств организма, другими словами речь идет о строительстве иммунитета.

Но, как помочь вашему организму справиться с болезнью? Прежде всего, нужно рассмотреть свой рацион. Чтобы придерживаться сбалансированной диеты, а также узнать, как объединить белок и жир.
Здоровье и профилактика Прочесть
Страниц : 1 2 3 4 5  #
...
 
 
 
!

 
.
 
...
 


Rambler's Top100
, -, - Medland.ru . Medland.ru
Copyright © 2003 - 2012 « ? »